На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...
  • Валентин Воробьев
    Ну, зачем упоминать про эту падаль столько раз?! Пугачиха не Ленин однако.В Госдуме предлож...

В Сети появились снимки Брэда Питта в инвалидной коляске

В Сети появились снимки Брэда Питта в инвалидной коляске Маша Медведева

Поклонники обеспокоены внешним видом актера

Брэд Питт

Появившиеся на днях свежие снимки 57-летнего Брэда Питта, опубликованных изданием Page Six, серьезно напугали его фанатов. Папарацци сняли актера в инвалидном кресле.

Брэд Питт, eva.ru

Его осунувшийся вид вызвал переполох и стал поводом для обсуждения самых невероятных предположений.
Некоторые сердобольные американцы решили, что до плачевного состояния звезду довела экс-жена. Как мы сообщали ранее, Анджелина продолжает свои разоблачения и обвиняет Брэда в домашнем насилии, чтобы полностью лишить его опеки над детьми.

Брэд Питт

Однако позже поклонники вздохнули с облегчением – тревогу бить рано.
Оказывается, виновником суматохи стали медицинские правила в США. Питт посетил стоматологическую клинику, согласно правилам которой пациенту запрещается самостоятельно покидать учреждение – его выкатывают в кресле, чтоб он, не дай бог, не поцарапался где-нибудь.

Брэд Питт

На снимке Брэда вывозит его телохранитель. Хоть лицо главного красавца Голливуда рассмотреть невозможно – его скрывают маска и очки, но нельзя не заметить, что актер действительно распрощался с парой-тройкой килограммов.

Photo: Instagram

Между тем, “Я поступил гадко” – Козловский признался в том, что бросил Ольгу Зуеву. Решетова поздравила мусульман с Рамаданом, а ей ответили обидной русской поговоркой. “О да, продолжай”: Принц Гарри растрогал воспоминаниями о принце Филиппе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх