На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Как девочка: стройная и моложавая Вера Алентова отметилась на дне рождения зятя

Как девочка: стройная и моложавая Вера Алентова отметилась на дне рождения зятя Таня Сафронович

79-летняя актриса находится в прекрасной форме, что видно по фотографиям, которые разместила в сети её дочь Юлия Меньшова. Так, вчера Алентова побывала в одном из столичных ресторанов, где отмечали день рождения её зятя, актёра Игоря Гордина. Появление Алентовой привлекло всеобщее внимание.

Вера Алентова с семьёй на праздновании дня рождения зятя, фото: Instagram.com/juliavmenshova

Для торжества звезда фильма «Москва слезам не верит» выбрала яркий и стильный наряд: блузу кобальтового цвета, светлые брючки по фигуре и модные кроссовки. И не скажешь, что актриса в следующем году отпразднует 80-летний юбилей: выглядит как девочка!

Вера Алентова с внуком Андреем, фото: Instagram.com/juliavmenshova

От знаменитой мамы не отстаёт и Юля Меньшова, которая всегда следит за собой, со вкусом одевается и является примером для подражания для многих женщин. Секрет стройности матери и дочери прост: меньше есть и убрать из рациона сахар и мучное.

У Елены Малышевой есть своя авторская диета, которая не по карману многим пенсионерам. Но теледоктор нашла, что ответить жалобщикам, которые не могут воспользоваться её услугами.

А Лера Кудрявцева пожаловалась на равнодушие молодого мужа.

Тем временем Ольга Бузова, которая сейчас находится в больнице, наконец, вышла на связь с поклонниками.

А вы согласны, что Вера Алентова прекрасно выглядит для своего возраста? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх