На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

748 подписчиков

Беременная Лиза Арзамасова кардинально поменяла имидж: “Стильная парижанка”

Беременная Лиза Арзамасова кардинально поменяла имидж: “Стильная парижанка” Лидия Губина

20 декабря 2020 года бывшая папина дочка стала официальной женой фигуриста и хореографа Ильи Авербуха, а месяц назад пара сообщила, что они ждут ребёнка. Несмотря на большую разницу в возрасте – Лизе 25, а Илье 46 лет, вместе они смотрятся очень органично и выглядят совершенно счастливыми.

Фото со свадьбы Арзамасовой и Авербуха. Источник: @liza_arzamasova

В свези с новым статусом Лиза решила поменяться и внешне – из романтической девушки с длинными волосами она стала стильной леди с модной стрижкой каре и длинной чёлкой. Дополняет новый имидж очень удачный макияж с резкими стрелками.

Беременная Лиза Арзамасова кардинально поменяла имидж: “Стильная парижанка” Лидия Губина

Лиза Арзамасова

Свой образ молодая красавица подала поклонникам не просто на статичном фото, а в процессе движения. Это создало очень необычный живой эмоциональный эффект. Серию снимков актриса подписала хештэгами:

Вытряхнуть дурь из головы

Лиза Арзамасова. Фото Инстаграм

Скорее всего это намек на ее новый статус замужней женщины и будущей матери. Поклонники восхитились переменами:

Какая красотка

Лиза, вам очень идет. Стильная парижанка

Идёт такая стрижка 😍 очень стильные фотографии

Лизонька, Вы на фото прекрасны и естественны! Солнца и радости!!! 👍👏👏👏👏👏🌞🌞🌞🌹🌹🌹🌹🌹
Лиза Арзамасова. Фото Инстаграм
Напомним, что для Арзамасовой это первый брак. А Илья до того был 12 лет женат на фигуристе Ирине Лобановой. У них есть совместный сын Мартин. После развода мальчик остался жить с отцом. С новой женой папы 17-летний Мартин нашел взаимопонимание, они отлично ладят и стали друзьями.

Вам также будет интересно узнать, куда исчез сбежавший президент Украины Янукович и действительно ли его сын погиб на Байкале. Тем временем Михаил Ефремов надеется скоро выйти на свободу. А в Сети появился ТОП-10 самых «залайканных» фото за всю историю существования Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх