На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

Психолог Степанова оскорбила жену и память Градского

Когда вся страна скорбит о певце и композиторе Александре Градском, безвременно ушедшим 28 ноября и ещё не преданном земле, находятся публичные люди, которые злорадствуют по этому поводу. К ним относится и Вероника Степанова – клинический психолог, кандидат психологических наук и член Российской Психотерапевтической Ассоциации.

Женщина активно ведёт соцсети – в Инстаграме у неё 700 тысяч подписчиков, а на youtube-канал подписано больше 2 млн пользователей. Там она даёт различные советы по психологии, а также комментирует различные актуальные новости. Вероника весьма острая на словцо и часто не стесняется говорить шокирующие вещи. Но её реакция на смерть Градского возмутила подписчиков, многие после этого отписались. В одном из видео, посвящённого неравным бракам Степанова заявила:

Сегодня наконец-то помер Градский. Как, должно быть, громко в ванной поет его молодая жена: „Прощайте, седые яички, я буду сильно по вам скучать“

Таким оскорбительным способом психолог высказала мнение, что молодая красавица Марина Коташенко не может нарадоваться освобождению от пожилого больного супруга. Это личное мнение психолога обидело поклонников певца и его жены (Градский официально женился на Коташенко месяц назад), у них двое малолетних детей и пара не попадала в скандалы, не бегала по ток-шоу.

Степановой напомнили также её оскорбительные высказывания по поводу брака Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского, которого обозвала Кощеем Бессмертным.

А вы что думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

Ранее мы писали: Не уважили мэтра: родственники нарушили последнюю волю Александра Градского

Вам также будет интересно: Ушёл из жизни певец и композитор, Народный артист России Александр Градский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх