На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    Сочный персик из сухофрукта сделать не возможно. Так папье-маше.“Скоро станет как...
  • Ирина Галивец
    Нет им веры!Барды Никитины, и...
  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...

“Стареет, дряблые, старушечьи ноги”, – тёмные пятна и обвисшая кожа на теле Анастасии Волочковой напугали народ

Только фолловеры «переварили» фото Волочковой в оранжевом бикини, как балерина вновь удивила, причём, неприятно. На новом снимке интимные зоны Анастасии выставлены не в лучшем свете.  Всё-таки уже 45 лет, возраст.

Новое фото хуже прежнего

45-летняя Анастасия Волочкова не перестаёт «радовать» подписчиков откровенными фото. Шпагаты в разной местности уже стали изюминкой её Инстаграма. А вот свежее фото, на котором Волочкова продемонстрировала свои длинные ноги и не только. Сама звезда от себя в полном восторге.

Длинные ноги Волочковой

На снимке представлены длинные ноги балерины. Подписчики сразу заметили тёмные пятна интимных зон, а также дряблую и обвисшую кожу. Всё-таки 45 лет, возраст берёт своё. Но зачем его подчёркивать?!

Выглядит не очень эстетично

Сначала испугалась, старушечьи ноги, извините 😔🙏🏽

Ножки стареют,дряблые вверху…..показывать неприлично уже,моя дорогая.

Для якобы тренированных ног такие обвисы – это уже не молодость,увы

– комментируют подписчики Анастасии.

Подписчики не смолчали

Пока Волочкова считает себя совершенством, колкие комментарии продолжают появляться под откровенным фото. Одни говорят, что балерина взяла неудачный ракурс, другие намекают на возрастные изменения кожи.

Ранее мы показывали Волочкову в оранжевом купальнике. Фолловеров ужаснула фигура балерины. Также интересно посмотреть на Баскова после болезни. Выглядит опухшим и отёчным. Расстраивает и свежее фото Мирославы Карпович. Актриса на грани.

Как вам ноги Волочковой? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх