На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

Как SHAMAN проучил прогнавшую его с "Фактора А" Аллу Пугачёву

Когда-то, а если быть точнее, то 10 лет назад, властная Алла Пугачёва с надменным лицом выгнала с музыкального проекта «Фактор А» талантливого конкурсанта Ярослава Дронова. Но тогда парень пообещал ей вернуться и выполнил своё обещание.

Прошло 10 лет после неудачной попытки Ярослава Дронова пробиться на российскую сцену. Тогда дорогу ему «преградила» всемогущая в шоу-бизнесе Алла Пугачёва. Она просто исключила его из числа участников на музыкальном проекте «Факторе А» и надменно заявила, что нисколько не сомневалась в своём решении. Видимо, уже тогда Примадонна чувствовала конкуренцию. Дронов был банален и пообещал: «Вы еще обо мне услышите». Кто бы мог подумать, что он таки исполнит своё обещание.

Ярослав Дронов 10 лет назад. Фото: Телеграмм

Отрывок с передачи мы опубликовали на нашем Телеграмм-канале

Какая ирония судьбы. Прошло 10 лет, и истинный патриот SHAMAN пребывает на пике популярности, один из лучших в российском шоу-бизнесе. А Пугачёвой только и остаётся ходить по концертам сбежавших из России знаменитостей в Израиле, чтобы её не забывали. А, может, это её новый источник заработка?! Вот так Пугачёва и SHAMAN поменялись ролями.

Ранее мы писали, как патриот SHAMAN помог нерешительному Сергею Лазареву определиться со своей позицией по спецоперации. Также интересно знать, как патриот SHAMAN поддержал Сергея Полунина, который в Узбекистане подвергся травле из-за его песни. 

А вам кто больше нравится? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх