На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Очередная тяжёлая потеря в актёрском составе “Возвращение Мухтара”: ушла из жизни актриса Зинаида Пасютина

Зинаида Пасютина. Фото mt.smi.today Лидия Губина

25 июля 2021 года стало известно, что в возрасте 73 лет скончалась советская и белорусская актриса Зинаида Пасютина. Кроме кино, она работала в театре, была доцентом, профессором кафедры театрального творчества Белорусского государственного университета культуры и искусств. Сообщение о смерти появилось на официальной страничке образовательного учреждения в Фейсбуке.

В после написано:

24 июля 2021 года ушла из жизни Зинаида Михайловна Пасютина – актриса театра и кино, доцент, профессор кафедры театрального творчества, председатель первичной организации Белорусского союза театральных деятелей.

Профессор Пасютина принимала участие в работе Всемирных конгрессов по театральному искусству, проводила мастер-классы не только в Беларуси, но и за рубежом – в Германии, Литве, Латвии, Украине, России и Швейцарии

Краткая биография

Зинаида Михайловна Пасютина родилась 20 марта 1948 года в Белоруссии. Окончила Белорусский государственный театрально-художественный институт. После работала в Свердловском драматическом театре им. А.Чехова и Брянском театре им. А.Толстого. В конце 2000-х вернулась в Белоруссию.

В кино начала сниматься в 1983 года, её дебютной работой стала лента “Сад” с Аристархом Ливановым, потом были роли в известных картинах “Зал ожидания”, “Плач перепёлки”. В 2000-е много снималась в телесериалах – в его фильмографии более 40-ка ролей. Самыми запоминающимися стали небольшие, но яркие роли в телесериале “Мухтар”, фильме “Алхимики”, где её партнёрами были Илья Олейников и Юрий Стоянов, “Отдел “С.С.С.Р.” и др.

Студенты очень хорошо отзываются об методах работы преподавателя Пасютиной в

Новость дня: у Сергея Безрукова и Анна Матисон родился третий ребенок.

Тем временем стало известно о преждевременной смерти продюсера «Ласкового мая» Алексея Мускатина.

И вам будет интересно: 7 самых богатых женщин России: как заработали свои миллионы и их жизненные приоритеты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх