На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Молодец мужик!!!Шаляпин отметил д...
  • Вовладар Даров
    И правильно! Серёга жги! Молодец, эпотажный,умный,честный!!!!Сергея Соседова в...
  • Иван Иваныч
    Вааще пох... этот Драня, чего его всё суют, он- зеро, пустота, читать о нем не интересно, обсуждать нечего.Даня Милохин раск...

Вот и все, прощай, легенда! Юрия Шатунова отпели и кремировали на Троекуровском

Молодой, активный и популярный певец Юрий Шатунов покинул этот мир 23 июня. Вчера проходило всенародное прощание с артистом, на которое пришли тысячи фанатов несмотря на жару. Сегодня было еще одно прощание, но в этот раз присутствовали только родные и близкие Шатунова.

Видео отпевания смотрите у нас в Телеграмм-канале

СМИ стало известно о последнем желании народного любимца. Оказывается, Шатунов завещал себя кремировать. Сейчас артиста уже отпели и кремировали на Троекуровском кладбище Москвы.

Также источники сообщили, что часть праха захоронят на Троекуровском кладбище Москвы, часть, по желанию самого артиста, –  развеют над озером в Баварии, где Шатунов любил рыбачить.

Вот и все – прощай, легенда!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх