На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • В К
    ЁПочему в Армении ...
  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...

«У меня в жизни уже было всякое!», – Зверев пожертвовал дружбой с Пугачевой ради Родины

Звездный стилист Сергей Зверев не раз признавался, что Пугачева в его жизни сделала многое, чтобы он смог стать популярным. Именно она его провела в мир шоу-бизнеса. Однако, такие дружеские отношения теперь уже в прошлом.

Зверев признался, что перестал общаться с Аллой Борисовной, и также отметил, что не поддерживает тех артистов, которые в сложный период решили покинуть Россию.

 «Я уже долгое время не писал Пугачевой. В последние месяцы у меня была куча других занятий»,

— поделился Зверев.

Сам Зверев не собирается уезжать из страны, более того, шоумен не понимает, как можно высказываться против своей Родины, а потом при первой же возможности возвращаться назад, чтобы зарабатывать деньги.

Зверев рассказал журналистам, что он пошел в армию с гордостью, так как его «дед брал Берлин».

«Нет и еще раз нет. У меня в жизни уже было всякое! Я отслужил с честью и достоинством. Я не могу после такого просто вот взять и покинуть мою Родину, здесь для меня все родное»,

— подытожил модный стилист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх