На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

“Не хотела быть в центре внимания” – Меган скромно назвала причину своего отсутствия

“Не хотела быть в центре внимания” – Меган скромно назвала причину своего отсутствия Маша Медведева

Герцогиня Сассекская всегда найдет, чем взбесить народ

Меган Маркл, принц Гарри, cosmo.ru

Как выясняется, Меган Маркл не прибыла в Великобританию на прощание с принцем Филиппом вместе с мужем из скромности – она не пожелала быть в центре внимания во время траурной церемонии.

Американская невестка Виндзоров уверена, что где бы она ни была, взгляды публики будут устремлены в ее луноликую сторону. Именно поэтому принц Гарри приехал к родным один, без жены и сына Арчи.

Официальной причиной ее отсутствия назывался запрет врача – якобы медики не рекомендуют беременной женщине длительный перелет на поздних сроках беременности.

Об истинной мотивации поступка Маркл сообщили ее друзья.

Меган Маркл, принц Гарри, elegraph.co.uk

По словам источника, Меган призналась в “особой связи” с герцогом Эдинбургским – она его “обожала”.

Меган сказала, что посещение или непосещение похорон принца Филиппа не изменит ее отношений с королевой. Елизавета II понимает ее отсутствие и хотела бы, чтобы она оставалась в безопасности ради здоровья наследника

– поведал с MailOnline близкий к Маркл человек.

Британцы были шокированы самонадеянностью и самовлюбленностью Меган.

Если вы не хотите быть «центром внимания», держитесь в тени, а не распускайте слухи

– пишет пользователь Twitter с ником UKRoyalTea. Юзер добавил, что внуки Филиппа следуют «семейному плану» и стараются держаться подальше от глаз общественности, чтобы в период траура сосредоточиться на королеве и ее муже.

Ранее мы писали о том, что благодаря посредничеству Кейт Миддлтон Гарри и Уильям помирились. У них состоялся телефонный разговор.

Между тем, “Я поступил гадко” – Козловский признался в том, что бросил Ольгу Зуеву. Решетова поздравила мусульман с Рамаданом, а ей ответили обидной русской поговоркой. “О да, продолжай”: Принц Гарри растрогал воспоминаниями о принце Филиппе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх