На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

Влюбилась в партнера? Марина Зудина огорошила поцелуем с Буруновым

Влюбилась в партнера? Марина Зудина огорошила поцелуем с Буруновым Маша Медведева

На недавнем мероприятии актриса поразила присутствующих нежным отношением к коллеге

Марина Зудина, Сергей Бурунов, кадр из “Содержанок”, фото: 5-tv.ru

На днях в московском особняке “Рихтер” состоялась премьера третьего сезона “Содержанок”. Сюда прибыло множество знаменитостей, а также актеры, снимавшиеся в картине. На вечеринке можно было увидеть Дарью Мороз, Марину Зудину, Александру Ребенок, Сергея Бурунова и многих других.
Дарья Мороз сыграла роковую женщину, которую все хотят. В сети ее кандидатура подверглась жесткой критике. Зрители не согласны с тем, что актриса, похожая на “молодого Шаварценеггера”, представляет из себя сексуальную особу и способна соблазнить хоть кого-то.

Дарья Мороз, кадр из фильма, фото: ru.kinorium.com

А вот 55-летняя Марина Зудина сыграла жену высокопоставленного чиновника (Бурунова). Отношения пары на экране оставляют желать лучшего. Что касается закулисья, то здесь партнеры по съемочной площадке сразу отметили, что между актерами проскочила искра.
Это подтвердила и сама Марина Вячеславовна на премьере фильма. Завидев Сергея Александровича, она вся засияла, даже присела, расплылась в улыбке, обняла его и поцеловала. Горячий момент встречи запечатлела одна из гостей премьеры и сейчас видео гуляет по Сети.

В интервью вдова Табакова признавалась, как ей понравилось работать с Буруновым. Она увидела в нем не только талантливого артиста, но и удивительного человека, хоть и закрытого по своей сути:

Я открыла для себя Сережу Бурунова. Он очень закрытый, отдельный человек. Всегда сложно в таких ситуациях. Во-первых, это Щукинская школа. Это удивительно, но такие подарки мне делает судьба и Костя Богомолов: при том, что мы не общались, когда я увидела материал, было ощущение, что мы друг друга знаем давно. Я была приятно поражена. Значит, в нашей природе что-то совпало. Так нечасто бывает

– цитировал портал “Вокруг ТВ” актрису.
Что ж, оба они свободные люди. Возможно, это судьба. Сергей всегда бережет личную жизнь и не выставляет напоказ свои увлечения, но как-то он говорил, что никогда не был женат. Жаль, на видео актер в очках и не представляется возможным определить, испытывает ли и он к Марине такую же нежность, как она к нему:)

Ранее мы писали:

“Было страшно”: Алексей Столяров записался на прием к Шойгу, чтоб просить у него руки дочери. “Вау, Педикюр”! – Образ Анжелины Джоли ввел в ступор ее поклонников. Алиса Гребенщикова показала 13-летнего сына, отцом которого считают Илью Авербуха

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх