На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

762 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Ну, ну. Техническая ошибка. И это в Белграде. Братушки, блин.Золотая медалистк...
  • Надежда Никитина
    МЧС понятно -взяточники. А, что с собственниками? Как всегда молчок. Значит все трагедии будут продолжаться?Трагедия в «Кроку...
  • Ирина Галивец
    Пусть пьет и сидит, куда уехал! Не оценил, что имел!Сбежавшему Антону...

Ксения Собчак заступилась за признанного иностранным агентом в РФ Илью Прусикина*: “Мой друг, талантливый музыкант”

Накануне Илью Прусикина* признали иностранным агентом в Российской Федерации. Музыкант известной группы Little Big в последнее время вел себя вызывающе и неуважительно к своей стране.

Прусикин*: news.mail.ru

Решение Минюста решила прокомментировать Ксения Собчак. Журналистка заступилась за артиста и заявила, что он очень хороший парень, а его внесли в черный список несправедливо.

Ксения отметила, что теперь каждый может быть признан иностранным агентом из-за неправильно сказанного слова или снятого видео. Поэтому нужно следить за тем, что делаешь.

“Мой друг Илья Прусикин*, талантливый музыкант, хороший парень, честный человек — теперь иноагент. Ну что тут скажешь? Такие времена — следи за каждым словом, за каждой фотографией, за каждым рассказанным анекдотом. А то утром в газете, вечером — в реестре, скорости расправ пошли космические. Прямо представляю, как кому-то важному принесли его видео на скейте в виде креста и это стало “последней каплей”,

— высказалась Ксения.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх