На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...
  • Vasiliy Belokurov
    Дура, бросай ружьё и всплывай!!!!!!!!!!Мария Машкова пре...
  • lady lyudmila
    Конечно , не надо стесняться. Ну что поделать.Сколько заработал...

Аллу Пугачёву назвали самой влиятельной женщиной мира

Видимо, начинается период, когда наших отечественных звезд, которые сбежали из России и выступают против спецоперации на Украине, одаривают приятными наградами и дают влиятельные статусы.

Западные страны очень внимательно следят за всем, что происходит у нас в стране. Сегодня стало известно, что Алла Борисовна попала в список «100 самых влиятельных женщин мира 2022 года», по версии Би-би-си. Интеллигентные англичане решили, что раз Примадонна сбежала от Родины и проклинает всех и вся в своей стране, которая ее когда-то «кормила», значит, она самая влиятельная дама не только в России, но и во всем мире.

Алла Пугачева, фото: thevoicemag.ru

Напомним, сейчас эстрадная певица живет вместе со своим опальным мужем и детьми в Израиле. Оттуда Алла Борисовна шлет приветы своим поклонникам и просит прощения для всех лицемеров, лжецов и прочих негативных личностей, которые высказались против ее персоны.

Такие почетные звания, как влиятельная женщина и возможные другие признания могут говорить лишь об этом – Алла Пугачева уже давно должна попасть в список иноагентов, так как явно ее высказывания и поведение спонсируются влиятельными людьми из Европы.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх