На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

“Я ничего им не отдам”, – на прощании с Пьером Нарциссом произошёл очередной скандал – экс-супруга уже говорит о делёжке наследства

Пьер Нарцисс, фото: rueconomics.ru Варвара Поплавок

Возмущению вдовы Пьера Нарцисса нет предела. Сегодня произошёл очередной скандал с подменой гроба покойного артиста. Оказывается, африканские родственники музыканта вместо белого подсунули свой, который полетит с телом в Камерун.

И снова скандал на прощании с Пьером Нарциссом

На сегодня в Москве намечена гражданская панихида по Пьеру Нарциссу. Известно, что данное мероприятие переносилось дважды, и бывшая жена терпела убытки. За каждый раз платила аренду Прощального зала в размере 150 тысяч рублей. Зато африканские родственники покойного, впрочем, как и представители Камеруна не помогли с организацией проводов ни морально, ни финансово. Как призналась Валерия Калачёва:

Зал я снимаю сама третий раз, каждый раз платила по 150 тысяч, – продолжает Валерия. – Деньги сгорели, это убытки. В Москву родные не приехали, ни рубля не прислали. Посольство Камеруна нам тоже не помогло. Деньги собирали с миру по нитке.

Родственники Пьера Нарцисса по-прежнему скандалят

Известно, что Пьер Нарцисс скончался 10 дней назад, его до сих пор не похоронили. Бывшая жена и мать с сестрой не могут прийти к компромиссу. В первый раз родственники не могли договориться о месте захоронения, во второй – мать устроила бюрократическую волокиту. И теперь новый сюрприз:

Вчера в 12 ночи они опять устроили сюрприз. Поменяли наш белый гроб, который мы готовили на свой, в котором его отправят в Камерун.

На вопрос о наследстве экс-супруга Пьера ответила следующее:

Я ничего им не отдам. Квартира записана на меня, они ни на что претендовать не могут.

Ранее мы писали, что Пьер Нарцисс, по версии подруги артиста, мог скончаться по вине врачей

А вам нравится творчество Пьера Нарцисса? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх