На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...
  • Валентин Воробьев
    Ну, зачем упоминать про эту падаль столько раз?! Пугачиха не Ленин однако.В Госдуме предлож...

“Последие 3 года мы жили с Сашей в разных домах”, – бывшая жена Александра Серова рассказала о причинах скандального развода

“Последие 3 года мы жили с Сашей в разных домах”, – бывшая жена Александра Серова рассказала о причинах скандального развода Варвара Поплавок

Сегодня Александр Серов продолжает заниматься творчеством и жить семьей, тем более, не так давно стал дедушкой. А вот вторую половину после скандального развода 10 лет назад так и не встретил. С бывшей женой не общается, затаил обиду. У Елены же есть своя правда.

Домашний тиран и энергетический вампир

Новость о расставании супругов стала для поклонников большой неожиданностью. Всё-таки с женой Леной музыкант прожил в браке 19 лет. Конечно, Александр Серов во всём винил супругу, которая, по его мнению, поступила как корыстная и меркантильная женщина. «Мол, дождалась славы и предала».

Александр Серов не простил бывшую жену. Фото: mir-vkontakte.ru

У Елены другая версия развития событий. Женщина долгое время отказывалась комментировать разрыв отношений, но после громких признаний Александра Серова её терпение лопнуло. Елена рассказала о тяжелом характере супруга и накалённой обстановке в доме в последние годы совместной жизни:

Я знаю, что Саша переживает. Он злится. Но и меня развод выбил из сил. Я выдохлась. Последние три года мы с Сашей жили в разных домах.

“Он привык, что я всегда под рукой”

Елена не отрицает, что за 20 лет брака ни дня не работала. Женщина посвятила себя семье и детям. Она всё это время исполняла пожелания знаменитого мужа и оставалась в его тени. Со своей карьерой не задалось.

Бывшая жена Александра Серова Лена. Фото: yutais.ru

Как призналась Елена Серова:

 Но разве это семейная жизнь?! Не понимаю, какую семью можно пытаться спасать, когда люди живут как соседи? Женщина подает на развод в двух случаях. Когда уходит от мужа к другому мужчине. Либо, когда уже дальше вместе просто невозможно, и она готова уйти в никуда. Я ушла в никуда. Просто так от замечательных артистов жены не уходят. Надеюсь и жду, что Саша задаст себе не вопрос «Неужели она ушла?!», а «ПОЧЕМУ она ушла?». И что-то осознает.

Ранее мы писали о реальных причинах ухода Кати Варнавы из «Камеди Вумен». Она решила стать собакой. Также интересно знать, как выглядит взрослая дочь Якубовича. Варвара показала фото в купальнике. Тем временем Анфиса Охлобыстина вышла замуж. Кто муж?

А вам нравится творчество Александра Серова? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх