На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Давайте уже забудем про душевно больных некрофиле и педофилке!!!!!!!!!!“Не нужно прощани...
  • Алексей
    Про них надо вообще просто молчать, выкинуть в забвение! Никаких пересечений границы, пусть горланят сволочи.Список имен сбежа...
  • Игорь Морозов
    ещё один жидёнок пугает русский народ. Совсем что ли шифером с головки съехали.«Люди, которые по...

“Я закончила с эскортницами”, – Екатерина Варнава рассказала о реальных причинах ухода с Comedy Woman

“Я закончила с эскортницами”, – Екатерина Варнава рассказала о реальных причинах ухода с Comedy Woman Варвара Поплавок

Долгое время Екатерина Варнава отказывалась комментировать свой уход с популярного женского шоу «Comedy Woman». Не так давно актриса разоткровенничалась и призналась, что просто решила попробовать себя в новом амплуа.

Выбрала образ собаки

Не секрет, что популярное шоу «Comedy Woman» официально прекратило своё существование ещё в 2019-м году. Но старые выпуски передачи продолжали транслироваться в эфире канала ТНТ. Слухов вокруг закрытия проекта «Comedy Woman» ходило много, но сами участницы сдерживались в комментариях.

Варнава о причинах ухода с Камеди Вумен. Фото: clutch.net.ua

Нарушила долгое молчание Екатерина Варнава, которая в передаче «Comedy Club», гостьей которой ей довелось побывать, откровенно призналась, что хочет попробовать себя в новых ролях и жанрах:

Так случилось в моей жизни, что «Comedy Woman» закончился. И началась в моей жизни эпопея с животными. Я закончила с проститутками и эскортницами. И теперь я перешла на животных.

Решила играть в театре

Варнава не скрывает своих планов на будущее. Актриса призналась, что сейчас участвует в спектакле «Бульба. Пир», где ей досталась роль собаки. Возможно, это начало нового творческого пути, а может, очередной хайп.

Екатерина Варнава согласилась на роль собаки. Фото: dialektika.com.ua

Ранее мы писали о первой жене Никиты Джигурды. Почему Марина Есипенко старается не вспоминать эти отношения? Также интересно знать, какая настоящая фамилия у Сергея Юрского, и почему актёра уволили из театра. А судьбе Бронислава Брондукова вообще не позавидуешь.

А вам нравится Екатерина Варнава? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх