На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Грустная история звезды “Ералаша” Веры Иванко. Девушка прожила всего 20 лет

Грустная история звезды “Ералаша” Веры Иванко. Девушка прожила всего 20 лет Алиса Ефремова

Вера Иванко знакома многим благодаря “Ералашу”. Девочка начала сниматься в знаменитом киножурнале во время учебы в школе. Ее актерская карьера развивалась очень быстро, но, к сожалению, судьба отмерила Вере очень мало времени. В 20 лет начинающая артистка покинула этот мир.

Вера Иванко
Девушка родилась в 1993 году в Москве. Она училась в школе с углубленным изучением французского языка и с ранних лет привыкала к камере и сцене. Вера сменила несколько театральных школ и студий.
Вера Иванко
Уже в 2002 году юная артистка впервые снялась в кино, сыграв небольшую роль в фильме “Одиночество крови”.
Вера Иванко
Но именно эта небольшая роль многое ей дала, а партнерами по съемочной площадке стали такие известные актеры, как Ингеборга Дапкунайте, Гоша Куценко и Оксана Фандера.
Вера Иванко
Уже через 2 года Вера сыграла в фильме “Арье”, который создавался под началом международной команды. Руководил процессом режиссер Роман Качанов, снявший ранее успешные “ДМБ” и “Даун Хаус”. “Арья” принесла ей славу и новые роли, к примеру главную роль в короткометражке “Венок из ромашек”. Дальше – больше. Почти каждый год юная артистка получала предложения.
Вера Иванко
Конечно, съемки в “Ералаше” в 2007 году стали очередной ступенькой в ее карьере. Ее умение отлично держать лицо перед камерой и понимать режиссера оценили по достоинству.
Вера Иванко
Она продолжала обучаться актерскому мастерству. После школы она успешно поступила во ВГИК. И какой же прекрасной студенткой она была! И училась, и активисткой была – участвовала в спектаклях и снималась в кино. К 20 годам у нее уже был внушительный послужной список из 16 ролей в кино и на телевидении.
Вера Иванко
Но конец ноября 2013 года окончился трагедией. Утром Вера Иванко шла на репетицию спектакля и решила срезать путь через железнодорожные пути, что находились недалеко от ее дома. Она часто так делала, чтобы побыстрее успеть на учебу. Но порог ВГИКа она так и не переступила.
Вера Иванко
Смерть Веры случилась между станциями «Рабочий поселок» и «Кунцево» Московской железной дороги. Там ее сбил поезд, а ее тело скоро обнаружили прохожие. Ее семья и близкие люди сразу были уверены, что это не дело рук самой Веры – девочка была радостной и любила жизнь.
Вера Иванко
Следствие так и не смогло понять, когда именно произошла трагедия и какой именно железнодорожный состав к этому причастен. Возможно, несчастье случилось из-за банальной невнимательности.
Могила Веры Иванко

Недавно Кристина Орбакайте показала, как любит мужа на фоне слухов о разводе. Интересно то, что то же самое сделал и Леонид Агутин! А ведь говорили, что у него с Варум какие-то проблемы… Тем временем, Игорь Николаев вместе с семьёй решил покинуть Россию. Променяли они ледяную зиму на пустынные берега Майами и бессоницу от джетлага – что с них взять!

Что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх