На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

Диванный воин и фальшивая патриотка: украинцы в недоумении от Потапа и Каменских

Потап и Настя Каменских плавно осели в Европе. Именно оттуда звезды учат российских и украинских граждан «истинному патриотизму».

На Украине многие недоумевают, почему их соотечественники выступают в Европе, а не дают концерты в родной стране.

Недавно Каменских рассказала, что у их дуэта планируется выступление в Праге, именно над этим сообщением отметились многие украинские фолловеры, которые были в бешенстве от звезд.

 «А что мешает петь в Киеве! Даже мамы с детьми уже вернулись!»;

«Потап служит диванным войскам, как и все его коллеги по цеху»,

— злостно комментируют пост Каменских подписчики.

Звездная пара убежала из России в самом начале спецоперации. Только они выбрали не родную Украину, а более приветливый Мадрид. Находясь далеко от России, Потап осмелел и очень яростно начал поливать грязью бывших коллег, которые поддержали решение властей.

Потап обещал «привлечь к ответу» таких известных звезд, как Басков, Маршал, Лепс, Бабкина, Газманов.

Если в России на бессмысленные тонны хейта от Потапа уже никто не обращает внимания, то украинские пользователи Сети активно возмущаются, так как не видят реальной помощи от звезд.

Каменских так вообще назвали «фальшивой патриоткой», так как звезда решила переориентироваться и теперь поет песни на испанском языке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх