На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

748 подписчиков

6 знаков Зодиака, которых ожидает удача в начале лета

6 знаков Зодиака, которых ожидает удача в начале лета Алиса Ефремова

Мы решили узнать, а что ждт знаки зодиака, кому повезт летом? На этот вопрос смог ответить Павел Глоба. Он рассказал о счастливчиках, которым звзды помогут обрести долгожданный успех. Оказалось, что повезт далеко не всем представителям астрологического круга.

Павел Глоба
Фото: mixnews.lv

Известный отечественный астролог выделил шесть знаков-счастливчиков, которым лето принест множество приятных моментов. По мнению известного российского астролога, начало лета преподнест массу приятных сюрпризов шести знакам зодиака. Другим шести знакам не стоит расстраиваться – им тоже будет улыбаться удача, но звзды своих фаворитов уже выбрали: ими будут Овны, Близнецы, Раки, Весы, Скорпиона и Рыбы.

Павел Глоба
Фото: newstes.ru

Начнм с Овнов, чья огненная натура могла мешать им в любви. Все проблемы решатся летом, ведь для них появится масса возможностей наладить свою личную жизнь. Не сумевшим до сегодняшнего дня обзавестись партнрами представителям огненной стихии стоит обратить внимание на сво рабочее окружение. Именно среди коллег и людей, близких к вашей профессиональной сфере, может скрываться та самая близкая и родственная душа…

Овен
Фото: 5sfer.com

Павел Глоба дальше отметил Близнецов, уверяя, что им лучше прямо сейчас заняться своим внешним видом. Сделать это нужно потому, что этим летом может произойти некое судьбоносное знакомство… Так что людям, родившимся под этим воздушным знаком, стоит уже готовиться к встрече, которая произойдт ближе к третьей неделе июня.

Близнецы
Фото: kartinki24.ru

Ракам повезт и не только в своих романтических целях – они смогут также урвать много удачных возможностей в рабочей сфере! Пора Ракам воплотить в жизнь свои профессиональные амбиции и получать массу приятных бонусов на работе.

Рак
Фото: joinfo.com

Весам тоже стоит подготовиться к лету – их будет ждать любовь. Но не просто милое романтическое приключение. Павел Глоба уверяет, что Весов ждт верный спутник на всю оставшуюся жизнь.

Весы
Фото: imenno.ru

Да и Скорпионам, кажется, сильно повезт в любви! Интерес со стороны коллег и давних знакомых может оказаться для Скорпионов вовсе не простым проявлением профессиональной заботы или дружбы. Ну а представители водной стихии, которые пока не обзавелись вторыми половинками, будут не против закрутить роман сразу с несколькими воздыхателями.

Скорпион
Фото: uznayvse.ru

Прекрасным Рыбам в начале лета предстоит использовать шикарную возможность реализовать свой неумный творческий потенциал. Похоже, лето станет для них прекрасным шансом воплощать в жизнь свою давнюю мечту.

Рыбы
Фото: uznayvse.ru

Помните, что мы рассказывали о 5 знаках Зодиака, жизнь которых резко улучшится в мае: гороскоп от Василисы Володиной. Также мы подготовили более конкретный гороскоп на июнь 2021  для всех знаков. Еще мы узнали реальную историю женщины, которая живет по гороскопам.

Есть ли тут ваш знак? И верите ли вы в гороскопы? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх