На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Лиза
    Клавдия Ивановна была глупа, и ее преклонный возраст не позволял надеяться на то, что она когда-нибудь поумнеет. (12 ...“Ну я всего не зн...
  • Людмила Абрамова
    долгие годы скрывал😂 в палатке жил и с друзьями пил тамКак экс-замминист...
  • lady lyudmila
    А ведь уже было с ней , еще когда был жив Богдан Ступка . И они выступали вместе на Украине . Бандиты не дали им выст...“Ну я всего не зн...

“Глаз не могу открыть”, – лицо Анны Семенович распухло перед важным мероприятием

Знаменитая Анна Семенович шокировала общественность своим внешним видом. Певица не скрывает, что систематически обращается к пластическим хирургам. Правда, на этот раз, очевидно, переборщила с пластикой. Лицо опухло, а один глаз и вовсе не раскрывается.

Анна Семенович выставила свежее видео в личном блоге и вызвала оторопь россиян. Сразу видно, что эпатажная певица недавно выполняла косметические процедуры, причём не совсем удачно. Лицо артистки заметно опухло, а глаз и вовсе не открывается. Так Семенович ещё и нарощенные ресницы решила сделать. Не вовремя, началась аллергия. Как прокомментировала сама артистка своё состояние:

Я сегодня должна выглядеть красиво, буду выступать на свадьбе у прекрасных ребят, которые решили связать свои жизни. И видите, что случилось? Даже глаза не могу открыть.

Анна Семенович вышла на связь. Фото: соцсети

Также 42-летняя Анна Семенович не скрывает, что не раз обращалась к пластическим хирургам и выполняла «уколы красоты». Правда, по её мнению, не перебарщивает. Хотя поклонники уверены в обратном, и с каждым разом эффектную блондинку всё больше не узнать.

Анна Семенович. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, как певица Анна Семенович сделала российским военным подарок за 500 000 рублей. Также интересно знать, что Анну Семенович признали угрозой нацбезопасности на Украине.

А вам нравится Анна Семенович? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх