На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

748 подписчиков

Самые неопрятные знаки Зодиака, живущие в бардаке и хаосе

Самые неопрятные знаки Зодиака, живущие в бардаке и хаосе Оксана Буянкина

Астрологи назвали знаки Зодиака, имеющие большую предрасположенность к неопрятности и неряшливости. Эти люди небрежно относятся не только к своему внешнему виду, но и к вещам, и к миру в целом.

Беспорядок в доме, фото: grodno24.com

Рыбы умеют себя показать и всегда следят за своим обликом. Однако в их доме нет общепринятых правил. Они не любят убираться по расписанию, делать обязательные процедуры и ритуалы. Представители этого знака убеждены, что всё нужно выполнять не по установленным нормам, а по собственному желанию. Они могут не наводить порядок месяцами и постоянно откладывать уборку квартиры.

Водолеи особо не зацикливаются на внешности. Да и в быту люди данного знака весьма неприхотливы.  Им достаточно минимума удобств, чтобы чувствовать себя комфортно в домашней обстановке. Водолеи следят за порядком по мере необходимости. Затеять ремонт, перестановку или обновить интерьер – это не про них. Они могут полжизни прожить в привычной для них атмосфере и ощущать при этом полную гармонию.

Беспорядок в доме, фото: stroimdom21.ru

Ленивые Весы никогда не продумывают свой образ и придерживаются одного стиля на протяжении всей жизни. С внешним видом они не экспериментируют.

Девы выполняют домашние обязанности без особого энтузиазма. Они постоянно откладывают дела или пытаются перебросить их на других членов семьи.

Беспорядок в доме, фото:health.hozvo.ru

Скорпионы выглядят всегда с иголочки и ухаживают за собой. Зато в их жилище может царить настоящий хаос. По их мнению, нет смысла наводить лоск, если его никто не видит. Люди, родившиеся под этим знаком, предпочитают минимум вещей и предметов в интерьере.

Неуверенные в себе Тельцы часто отличаются неряшливостью. Им трудно оценить себя объективно и создать подходящий образ.  Для таких людей главной составляющей внешнего вида является чистота. Остальное их мало беспокоит.

Тем временем стало известно, как сложилась судьба Леночки из комедии “По семейным обстоятельствам”. К тому же Никита Панфилов рассказал, как отдыхает после съёмок: «Когда занимаюсь огородом, отключаюсь от всех проблем». А Сергей Жуков назвал истинную причину распада группы «Руки вверх!».

А вы относитесь к вышеперечисленным знакам Зодиака? Пишите об этом в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх