На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Да какой всё таки КОЗЁЛ тащит ЭТО мурло к нам в Россию, аж пар из задницы валит - защитник всех гнилых тварей.Киркоров высказал...
  • Людмила Абрамова
    гнида..лишить гражданства и имущества..растереть и забыть“Прости!” – Пугач...
  • Людмила
    Чушь несусветная, концерт прошёл с большим успехом.Зрители не хотят ...

Сергей Жуков не может наглядеться на жену: “Кто от такой женщины захочет гулять?”

Сергей Жуков не может наглядеться на жену: “Кто от такой женщины захочет гулять?” Маша Медведева

Экс-солист группы “Руки вверх” познакомился с супругой, когда та еще выступала в составе “Сливок”. Но и по сей день женщина не перестает удивлять и очаровывать Сережу

Сергей Жуков, Регина Бурд, starhit.ru

Регина Бурд моложе Сергея Жукова на 9 лет. Он уже был популярен на всю страну, когда познакомился с будущей избранницей. Однако, как признается сам артист, никогда он не вступал в отношения с поклонницами:

Когда нам было по двадцать, играл гормон и хотелось весь мир, — нашим фанаткам было лет по десять-двенадцать. Я выходил на сцену и видел в зале детей с косичками. А когда они выросли и превратились в красавиц, я уже был женат. Посмотрите на мою Регину! Кто от такой женщины захочет гулять?

– рассказывает Жуков.

Сергей Жуков, Регина Бурд, garderobus.ru

О небогатом любовном опыте Регины поведал опять-таки Сергей. Оказывается, эта прелестная девчушка не пользовалась успехом у мальчиков в подростковом возрасте. И все из-за огромных глаз и пухлых губ:

И на дискотеках в пионерском лагере ее никто не приглашал на медленный танец. Однажды, когда ей было лет тринадцать, она проплакала в уголочке под «Алешку» и хорошо запомнила эту песню. Лила слезы и мечтала влюбиться, как все девочки-тинейджеры

– продолжает Сергей.

Певец проявил прямо-таки удивительную настойчивость, ухаживая за Региной. Временами боялся спугнуть ее своим напором. Бурд было 20 лет, но вела она себя как школьница.
Ситуация осложнялась тем, что у девушки был строгий отец.

Сергей Жуков, Регина Бурд, m.123ru.net

Одним словом, впервые Жуков поцеловал ее лишь через 10 месяцев после знакомства, а приходить к ней в гости и вовсе было табу.

Помню, как провожая ее домой в Медведково, доходил лишь до угла дома. Регина не позволяла идти вместе с ней к подъезду — вдруг папа из окна увидит. Я пытался спорить: «Тебе уже двадцать лет, не пятнадцать! Почему надо отчитываться перед отцом за то, с кем дошла до дома?!» Но она была непреклонна. И вот однажды мы договорились, что каждое «провожание» я буду делать на один шаг больше. Определенная игра, приятная обоим. В итоге через несколько месяцев я все-таки оказался перед дверью подъезда

– цитирует звезду Стархит.

Сын премьера Израиля продолжает оскорблять турок и Эрдогана. Стало известно, что режиссером, пристававшим к Прокловой в 12 лет, была женщина. Ранее Сергей Пенкин говорил о шведской семье с солистками “Миража” – сейчас он прокомментировал собственные слова. Мерьем Узерли призналась – она любит и любима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх