На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

Елена Проклова проведет финал жизни в краю, где ее неизлечимый недуг ведет себя тихо

Как признается звезда, она вовремя не позаботилась о “подушке безопасности”. Теперь надо как-то выкручиваться, чтоб и жить достойно, и здоровье поддерживать

Елена Проклова задумалась о будущем, которое ее ожидает по окончании съемок и денежных поступлений от них. Что будет дальше – актриса пока не знает. Но уже сожалеет, что раньше не сильно пеклась о жизни на пенсии.

У Елены Игоревны нет солидных накоплений или знатной недвижимости. Зато за годы работы она приобрела себе неизлечимую болезнь – астму. Остаток жизни она решила провести на Кавказе частично из-за недуга – на природе, в тишине, уединенни и моря под боком легче дышится в буквальном смысле слова.
Стройку сочинского дома артистка ведет уже несколько лет. Денег ей, чтобы его достроить, вероятно, не хватило бы, но она выгодно продала московскую “однушку”. Поэтому дом у нее будет однозначно. А вот как прожить на пенсию, которую ей установили в среднестатистическом размере, Елена пока не знает. На 18 тысяч рублей здоровые не могут ухитриться прожить, не то что пенсионерки с астмой.

В Подмосковье у Прокловой имеется дом, но сдавать его она не может, поскольку он принадлежит сразу нескольким членам семьи:

“Сдавать жилье я не смогу, у нас один на всех дом в Подмосковье. Если я буду его сдавать, то где я буду жить? О »подушке безопасности« надо было заботиться раньше. Сейчас в планах закончить стройку дома в Сочи. Финал своей жизни я собираюсь провести там”,

– цитирует Елену Игоревну издание “Day.ru”.

Для сравнения:

У Анджелины Джоли состояние около 400 миллионов долларов, У Брэда Питта столько же, да и другие голливудские звезды не отстают.
Одним словом, состояние западных актеров исчисляется миллионами долларов, а наши вынуждены беспокоиться о завтрашнем дне.
Хотелось бы, чтоб и здесь всем пенсионерам, не только артистам, платили бы хорошее пособие.

Ранее мы писали:

Может стать последним: Ученые расшифровали прогноз Нострадамуса на 2022 год
“С женой пришел, с женой”: Любимец телезрителей “публично назвал Зудину своей супругой”
За несколько дней до: Меньшов признавался, какой самой большой радости лишен

“Налево ходила?”: Екатерина Стриженова прибыла на работу в непотребном виде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх