На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Давайте уже забудем про душевно больных некрофиле и педофилке!!!!!!!!!!“Не нужно прощани...
  • Алексей
    Про них надо вообще просто молчать, выкинуть в забвение! Никаких пересечений границы, пусть горланят сволочи.Список имен сбежа...
  • Игорь Морозов
    ещё один жидёнок пугает русский народ. Совсем что ли шифером с головки съехали.«Люди, которые по...

Иван Ургант при Валерии Леонтьеве публично унизил маму Наташи Королёвой Людмилу Порывай: “Игуана сидит”

Наташа Королёва с мамой. Фото zvezday Лидия Губина

Забавная для публики и неприятная для семейства Наташи Королёвой история произошла на последней передаче Ивана Урганта “Вечерний Ургант”. Это о том, что часто язык ведущего работает быстрее, чем думалка и шутки получаются не только плоскими, но и оскорбительными для других.

Гостей программы на сей раз стал Валерий Леонтьев, который со своей женой сейчас живёт в Майами, как и Игорь Крутой, и мама Королёвой Людмила Порывай. Несмотря на свой почтенный возраст, а ей в этом году исполнилось 75 лет, женщина ведёт очень активный образ жизни, имеет страничку в Инстаграме, часто снимается в ярких фотосессиях, эпатируя публику своими нарядами.

На ютуб канале “Вечернего Урганта” появилась запись пятничного выпуска за 26.09, где Иван выпытывал Леонтьева, как ему живётся в жаркой Флориде. Тот рассказал, что там много аллигаторов и ящериц-игуан. И они такое наглые, что лезут к людям в поисках еды. Тогда Валерий берёт ружье и отпугивает непрошенных гостей. Вот в эту минуту Иван пошутил:

“Она сидит и говорит – не стреляй, я не игуана, я мама Наташи Королёвой”

Валерий от этих слов даже поперхнулся, перестал смеяться и с недоумением посмотрел на Ивана, а потом на публику, мол, я не я сказал. Вряд ли Королёва пропустит это мимо ушей и можно ждать развития скандала.

Вот полное видео выпуска, об игуанах на 16 минуте.

Тем временем Лариса Гузеева рассказала про самый ужасный выпуск “Давай поженимся”.

А актер Александр Петров показал двухэтажную квартиру, где живёт со Стасей Милославской.

Также в СМИ обсуждают, что Алина Кабаева сильно изменилась – ее не узнать.

Вам также будет интересно узнать: Какую роль сыграла Раиса Горбачева в распаде СССР и почему ее не любил советский народ – краткая биография

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх