На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

«Нормальная женщина разве согласится выйти замуж за такого мужчину», – почему у Владимира Машкова не складывается личная жизнь

«Нормальная женщина разве согласится выйти замуж за такого мужчину», – почему у Владимира Машкова не складывается личная жизнь Варвара Поплавок

Не секрет, что на втором курсе театрального Владимир Машков женился на первой красавице потока Елене Шевченко. Именно она подарила талантливому актёру единственную дочь Марию. А вот брак оказался скоротечным. Владимир Машков даже руку на женщину поднимал, а всему виной – амбиции и ревность.

Она – капризная, он – взрывной

Это был ранний брак, студенческая свадьба и бурная личная жизнь. Как рассказывает сокурсница Владимира Машкова Зоя Терехова:

Мы переживали, как сложатся их отношения. Оба были импульсивные, взрывные. Даже частушку им на свадьбе спели: «Пропадай, Европа! Пропадай, Америка! Гуляет Толмачево – женятся два холерика!» Они в первую брачную ночь умудрились диван сломать.

Владимир и Мария Машковы. Фото: my-mask.ru

Елена была капризной, часто выводила мужа из состояния равновесия. Машков даже поднимал руку на жену, а она, будучи беременной, жаловалась преподавателям. Когда его отчислили, одной из причин стала чрезмерная звёздность амбициозного студента.

По разговорам Марии Машкой

Единственная дочь Машкова и Шевченко честно призналась, что за всю жизнь видела родителей вместе не более 10 раз. Но она счастлива, что они такие, какие есть:

Совсем недавно наконец поняла, что я счастлива, что мои родители именно такие… нестандартные. И я ни за что не променяла бы моего папу на учителя географии, проверяющего контурные карты дома (это была моя голубая мечта детства), и маму, которая только сейчас научилась готовить и заботиться обо мне именно так, как я этого всегда хотела.

Владимиру Машкову не везет в любви. Фото: vesti-ua.net

Ранее мы писали о конфликте Машкова и Зудиной. Почему худрук «Табакерки» не даёт ролей вдове Олега Табакова? В опалу попал и сын Павел, которому платят, чтобы он не выходил на сцену. Также интересно знать, что Леонид Якубович переживает за собственную внучку.

А вам нравится Владимир Машков? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх