На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Пусть и на этом краю и остается“Сплетни и ложь”,...
  • Людмила
    Правда зачем о них писать, они давно нам не интересны и носит их теперь судьба, как сорняк перекати-поле.Список имен сбежа...
  • людмила пийгли
    Живет в Европе, пусть там деньги и зарабатывает. Продажная тварьАлександр Малинин...

«Как вы похожи», – Максим Аверин показал свою любимую женщину

«Как вы похожи», – Максим Аверин показал свою любимую женщину Оксана Буянкина

Максим Аверин опубликовал в своём инстаграм фотографию, которая вызвала бурную реакцию у его многочисленных подписчиков. Артист обнародовал архивное фото.

Максим Аверин, фото:zerkaloo.info

Звезда российского кинематографа выложил чёрно-белый снимок своей матери, которой не стало в апреле 2017 года. Так актёр решил почтить память покойной мамы.

Галина Аверина позирует в кадре в совсем юном возрасте. Улыбчивая девушка запечатлена с двумя косичками и белыми бантами.

«Как вы похожи», – Максим Аверин показал свою любимую женщину Оксана Буянкина

Мама… прекрасная… навсегда…

Поклонники Максима приятными словами почтили память Галины Викторовны. Фолловеры отметили, что Аверин внешне очень похож на свою родительницу.

«Вот откуда у Вас такая лучезарная улыбка. Мамина улыбка!», «Как вы похожи», «Копия вы похожи на маму»,

– писали комментаторы.

Максим Аверин, фото:maximaverin.ru

Напомним, что артист тщательно скрывает свою личную жизнь от любопытных глаз общественности. Известно, что 45-летний актёр до сих пор холост и не имеет детей.

Тем временем Кончаловский показал дочь на кладбище. К тому же россияне жёстко раскритиковали Наталью Водянову за слишком гламурный фильм о России.  К тому же Павел Табаков впервые показал публике свою возлюбленную Ксению: без макияжа, но губки-дутики.

А по вашему мнению, Аверин внешне похож на  свою маму? Пишите об этом в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх