На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

Как Давид Манукян ответил на просьбы навестить Бузову

Как Давид Манукян ответил на просьбы навестить Бузову Маша Медведева

Поклонники Ольги стыдят Давида и призывают отправиться к ней в больницу

Ольга Бузова, Давид Манукян , goodhouse.ru

5-го мая Ольга Бузова оказалась в медучреждении. Ей сделали какую-то неизвестную страшную операцию. По одной из версий 35-летней артистке вырезали аппендицит, по другой – у нее были проблемы с женскими органами и теперь, после хирургического вмешательства, она не сможет иметь детей.
Сама Оля выкладывает stories, где непрерывно плачет и показывает капельницы крупным планом. А в это время ее фанаты ринулись на страницу экс-бойфренда Давида Манукяна, требуя разбудить совесть и навестить бывшую любовь.

Вы говорите сам, что любовь так важна. Но вот-Оля в больнице. Почему не забить на обиды, злость и просто не навестить человека?
НАДЕЕМСЯ ЧТО СДЕЛААААЛ, и правильно что без чужих глаз❤❤❤❤
вам прям все должны доложить и сторис выставить как дава Оле писал или навещал.Инстраграмм и соц сети это виртуальный мир для таких же виртуалов а есть еще обычная жизнь где нам непозволяют сувать нос и недокладывают что у них в жизни😂
Всякое бывает в жизни, но Оля одна сейчас.
Не важно что было между вами, просто по человечески поддержи её.🙈

Ольга Бузова, Давид Манукян, instagram.com

На это рэпер ответил, что если он пойдет к Оле в больницу или уже там побывал – публика никогда этого не узнает:

Даже если я это сделаю или сделал, вы этого не узнаете

Пользователи не унимаются. Они удивляются, почему в таком случает Бузова не выложила огромные букеты роз и плюшевые мишки, которые, ей, вероятно, принес Давид:

Зачем скрывать такой факт? Может контракт не позволяет? Ведь обычно Оля выкладывает в сети каждый свой шаг и пук

А тем временем, есть и другие интересные события, о которых мы писали. Всплыло имя Юлия Гусмана – Признания Прокловой вызвали флешмоб среди других актрис. Стало известно, что режиссером, пристававшим к Прокловой в 12 лет, была женщина. А Оля больше не сможет иметь детей. В Сети пишут, что операция касалась ее детородных органов. Тем временем, Манукян издевается над прооперированной Бузовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх