На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Споют один хит и они уже знаменитость, просто попали в своё время в струю, теперь старое никому не нужный хлам...вот ...«Большой секрет д...
  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...

«Он не только подвозил», – вдова Булдакова впервые прокомментировала слухи о романе с Эдуардом Гладким

«Он не только подвозил», – вдова Булдакова впервые прокомментировала слухи о романе с Эдуардом Гладким Оксана Буянкина

Алексей Булдаков умер два года назад. Смерть актёра стала большим ударом для его жены, с который они прожили вместе около 30 лет. Всё это время вдову артиста поддерживает Эдуард Гладкий, которого называют новым возлюбленным Людмилы Андреевны.

Алексей Булдаков с женой, фото:vseprozvezd.ru

После потери супруга, Людмила Андреевна стала вести закрытый образ жизни. Около неё постоянно видят Эдуарда Гладкого. Говорят, что женщина отдала пародисту семейный автомобиль и даже пускает в дом переночевать. Публика предполагала, что пару связывают романтические отношения.

 «Никакого романа нет. Это сейчас я красивая, когда вы меня покрасили, а так, самая обыкновенная. А потом я что себя, на улице нашла? Он для меня как сын. Ну, какая женщина найдет себе любовника с таким возрастом? Который будет на 30 лет ее моложе. Это ж как надо не любить себя»,

— пролила свет на ситуацию вдова Булдакова.

Эдуард Гладкий. фото:gladkiy.ru

Она уверяет, что Эдуард является другом семьи. К тому же он поддержал её после ухода из жизни Алексея Ивановича. Мужчина занимался организацией похорон и даже заложил машину, чтобы заплатить за траурный банкет.

««Я не привыкла ходить, я привыкла ездить. Поэтому сказала: «Возьми машину, по своим делам выезжай, и по моим тоже». Он не только подвозил, но и решал мои вопросы. Я вообще не понимаю, у меня родственники не все так держат слово, как он»,

— нахваливает Людмила Андреевна своего молодого приятеля.

Алексей Булдаков с женой, фото:goodhouse.ru

Гладкий тоже отрицает слухи о романе с Булдаковой. На программе «Пусть говорят» знакомые вдовы пришли к выводу, что Эдуард смог вдохнуть в неё жизнь, и помог пережить страшную трагедию, которая случилась в её жизни.

Тем временем бросившая Богомолова Собчак не на шутку перепугала пожилого иностранца. А Катя Гордон в развёрнутой форме ответила Филиппу Киркорову, заступившемуся за Ольгу Бузову. К тому же тётя «казанского стрелка» дала откровенное интервью и назвала причины произошедшего в школе Казани.

А вам нравятся фильмы с участием Алексея Булдакова? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх