На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

«Это первый шаг», – стало известно, зачем Ургант вернулся обратно в Россию

В последние месяцы публика активно следит за жизнью Ивана Урганта. В СМИ бурно обсуждают эмиграцию шоумена за границу и обвиняют его в предательстве. Однако на днях 44-летнего телеведущего заметили на заправке в Финляндии. Оказалось, что Иван возвращается Россию. Причины приезда Урганта в РФ озвучил музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров.

Ивану Урганту нигде не удаётся скрыться от любопытных глаз общественности. А о планах звезды ТВ становится известно ещё до того, как он сам о них заговорит.

Так Ашуров рассказал, что Ургант возвращается на Родину с определённой целью. По мнению продюсера, актёр совсем скоро окончательно определится со своим местом жительства. Дмитрий уточнил, что Иван приехал для того, чтобы переговорить с нужными людьми и принять решение о переезде.

«Думаю, что он едет по назначению на родину. Я предполагаю, что он возвращается. Вероятно, хочет провести переговоры и понять, нужно ли ему вообще возвращаться. Это первый шаг»,

– рассуждает Ашуров.

Напомним, что недавно Ургант раскритиковал специальную операцию на Украине. После осуждений действий Кремля на шоумена обрушилась огромная волна хейта. Ивана обвинили в предательстве и посоветовали ему не возвращаться в Россию.  Сам же телеведущий не подтверждает и не опровергает информацию о своём переезде.

Ранее Ивана Урганта изгнали с “Алых парусов” и “вывезли” с Первого канала. А недавно Ксения Собчак прокомментировала публичный ответ Урганта Боякову.

А как высчитаете, как сложится дальнейшая карьера Ивана Урганта? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх