На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    нормальная женщина. то что они 50 лет вместе делает им честь. несмотря на всю "звездность Леонтьева, он не менял себе...Копия муж: фото 7...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хватит пиарить эту иразь мне лично насрать на нее и ее педика алкина.“Женщина оскотини...
  • Natalia Ivanova
    Да какой всё таки КОЗЁЛ тащит ЭТО мурло к нам в Россию, аж пар из задницы валит - защитник всех гнилых тварей.Киркоров высказал...

“Холодный песок покроет всю Латвию”, – Борис Корчевников

Борис Корчевников поддерживает Россию и своего президента. В личном микроблоге артист и телеведущий не раз критиковал знаменитых соотечественников, которые оставили родину и выбрали Европу. Теперь же предрёк незавидное будущее для Латвии, которая без русских не может существовать.

Корчевников о судьбе Латвии

Борис Корчевников в личном микроблоге вспомнил, как однажды посетил Юрмалу. Там было много российских и украинских знаменитостей, которые тепло и приветливо общались. Но сейчас всё изменилось. В столице даже планируют снести памятник советским воинам-освободителям Риги.

Также Борис Корчевников уверен, что будущее знаменитой Юрмалы без русских печальное и незавидное. И вот что её ждёт:

Нынешнее лето на этом берегу будет холодным и пустым. И в каком-то смысле этот холодный песок – покроет всю Латвию.

Корчевников не верит в Латвию без русских

Также популярный телеведущий решил поинтересоваться мнением своих подписчиков и убедиться в собственной правоте. Борис Корчевникова особенно остро взволновали следующие вопросы:

Давайте по-честному. А что останется в Латвии без России? Без русского прошлого, без русского настоящего? Только честно, без лозунгов?

Ранее мы писали, какое громкое заявление неожиданно сделал Борис Корчевников. Также названа причина его болезни

А вы согласны с Корчевниковым? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх