На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    Сочный персик из сухофрукта сделать не возможно. Так папье-маше.“Скоро станет как...
  • Ирина Галивец
    Нет им веры!Барды Никитины, и...
  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...

Сергей Жуков назвал истинную причину распада группы «Руки вверх!»

Сергей Жуков назвал истинную причину распада группы «Руки вверх!» Оксана Буянкина

В середине 90-х хиты группы «Руки вверх!» звучали из каждого утюга. Сергея Жукова и Алексея Потехина обожала вся страна. Однако в 2006 году дуэт распался, и Серёжка с Алёшкой пошли разными дорожками. Поклонники долгое время задавались вопросом, что же стало причиной распада любимой группы. Завесу тайны приоткрыл сам Сергей Жуков.

Сергей Жуков и Алексей Потехин, фото: tvcenter.ru

В 1999 году музыканты перестали сотрудничать с продюсером Андреем Маликовым и решили стать независимыми. После этого их жизнь кардинально изменилась.

«Материально стало намного легче. До этого, давая по полсотне концертов в месяц, мы жили относительно скромно. Бесконечно экономили, откладывали, пытались накопить. А тут буквально через пару месяцев я купил новый автомобиль и следом — квартиру», 

— вспоминает Сергей.

Сергей Жуков и Алексей Потехин, фото:fb.ru

Маликов обиделся на бывших подопечных и начал распускать о них различные слухи в прессе. Однажды Жуков случайно встретил экс-продюсера в аэропорту и подошёл поздороваться.

 «Я протянул ему руку: «Привет». И в этот миг внутри обдало холодом. Он повернулся и посмотрел так, будто увидел привидение. Долго не решался пожать мне руку, потом все же это сделал. Мы не разговаривали, но стало легко. На следующий день в соцсети я прочитал его пост о том, что все совершают ошибки, но надо оставаться людьми, мол, он рад нашей неожиданной встрече и рукопожатию — что-то в этом духе. Я написал в комментарии, что тоже рад. Гештальт закрылся», 

— делится артист.

В 2006 году Потехин и Жуков решили расстаться. Каждый из них начал строить свою творческую карьеру.

«Расставание вышло скомканным. В планах было одно, но получилось иначе… К тому моменту мы были как сиамские близнецы — каждый знал, что сейчас скажет другой, как отреагирует, пошутит. Когда люди вместе просто потому, что привыкли — это начало конца. Мы перестали друг друга подпитывать, радовать, удивлять»,

— поведал исполнитель.

Сергей Жуков и Алексей Потехин, фото:ok.ru

Возможно, Алексей не хотел покидать коллектив и заявил, что группа без него не сможет существовать. Наладить отношения экс-коллеги смогли только спустя время.

 «Когда несколько лет назад мы давали в «Олимпийском» большой концерт, Алексей вышел на сцену вместе со мной. Никто его не забыл, несколько десятков тысяч зрителей не дадут соврать. Когда мне в соцсети пишут: «Объединитесь! Давайте как в былые времена!» — смеюсь. Звучит прикольно, не более. Зачем объединяться? Сложилось все так, как сложилось. Идем дальше», 

— подытожил Сергей.

Тем временем Маша Распутина рассказала о неожиданном уходе из жизни супруга в прямом эфире шоу и проблемы с дочерью. К тому же Ирина Салтыкова разоткровенничалась перед Борисом Корчевниковым о своей непростой судьбе. А дочь Хазанова подалась в кино и разбила сердце Данко.

А вам нравится творчество Сергея Жукова? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх