На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Дура. Просто старая дура. Как говорится, … но иногда возраст приходит один(((((“Ну я всего не зн...
  • Владимир Негода
    их брат что - то очень вальяжно ведет себя в Славянской стране !“Ну я всего не зн...
  • Vova Гарин
    Подзаборная шлюха во времена развратного социализма.“Ну я всего не зн...

Эмигрировавший в США профессор Лебединский раскритиковал российскую медицину

Эмигрировавший в США профессор Лебединский раскритиковал российскую медицину Варвара Поплавок

Не секрет, что профессор Лебединский, известный единственным хитом «Я убью тебя, лодочник», несколько лет назад эмигрировал в США и продолжает подтрунивать над русскими из-за океана. На этот раз артисту, который на новом месте жительства быстро переквалифицировался в блогера, не угодили российские медики.

Гневно высказался в социальных сетях

На этот раз профессор Лебединский в некомпетентности американских врачей обвинил русскую медицину. Именно русскоязычные медики США не уделили его здоровью должного внимания. А у Лебединского диагностирован сахарный диабет.

Врачи сообщили, что пациентов с таким диагнозом у них хватает. Не стали заниматься его проблемой. Артист придал эту ситуацию огласки, а знакомые посоветовали найти квалифицированных, не русскоязычных врачей для более успешного лечения.

Обижен на Россию

После смены места жительства профессор Лебединский ни на минуту не забывает о родине. В социальных сетях артист часто критикует действующую власть и порядки в стране. Также рекомендует бороться с неправильным режимом из-за океана.

Профессор Лебединский обижен на Россию. Фото: apostrophe.ua

Ранее мы писали о конфликте Жириновского и Урганта. Телеведущий неудачно пошутил на политическую тему. Тем временем Татьяна Брухунова оказывает знаки внимания другому мужчине. А как же Петросян?  А Николая Цискаридзе появилась подруга. Кто она? 

А вы помните профессора Лебединского? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх