На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    Сочный персик из сухофрукта сделать не возможно. Так папье-маше.“Скоро станет как...
  • Ирина Галивец
    Нет им веры!Барды Никитины, и...
  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...

Киркорова обвинили в любовной связи с победителем шоу “Маска”

Киркорова обвинили в любовной связи с победителем шоу “Маска” Виктория Крючкова

Недавно стало известно о громком заявлении короля отечественной поп-музыки в пользу исполнителя Jony, который стал победителем на проекте «Маска». Незадолго до финала Филипп Киркоров назвал Jony номером один и будущей суперзвездой. Сразу стало понятно, что начинающий артист, настоящее имя которого Джахид Афраил оглы Гусейнли, стал фаворитом Киркорова. Поговаривают даже, что влиятельный Филипп заранее знал об итогах шоу «Маска» поэтому специально продвигал приглянувшегося ему молодого певца.

Jony, фото: ntv.ru

Вот только зрители проекта не разделили мнение поп-короля и негативно высказались по поводу его восхищения звездой шоу «Маска». Пользователи Сети с негодованием прокомментировали неподобающее поведение исполнителя хита «Я за тебя умру».

«Как всегда рука руку моет», «Это полный развод. Всех зрителей держат за дураков», «Певца Джони знает только Киркоров, 99% его никогда не слышали, поэтому узнать его голос было невозможно»,

— писали возмущённые зрители.

Jony и Филипп Киркоров, фото: bimru.ru

Один из комментаторов даже предположил, что Филипп Киркоров испытывает симпатию к Jony.

«То Пугачёва перекрывала кислород, теперь Киркоров! Достали! А итоги «Маски» нужно оспорить! А то голубизной уж больно попахивает!»

— написал аноним.

Тем временем после обвинений в домогательствах Константин Меладзе написал звезде шоу “Маска” Юлии Паршуте, которая выступала в проекте под маской Змеи. А Эвелина Блёданс удивила поклонников откровенным признанием о том, что провела ночь с Гошей Куценко. Также мы писали о личной жизни Александра Олешко, которого тоже подозревают в любовной связи с мужчиной.

Как думаете, действительно ли Киркоров испытывает чувства к Jony? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх