На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...

«Ты, лысый, езжай туда сам!»”: Руссо отреагировал на предложение Пригожина отправиться на Донбасс

Иосиф Пригожин никак не может найти общий язык с Араамом Руссо. Недавно продюсер обозвал артиста “дураком”, а теперь предложил ему ехать на Донбасс. О предложении Пригожина Руссо узнал от журналистов “Московского комсомольца” и отреагировал на него весьма эмоционально.

Руссо и Пригожин. Фото: Киноафиша

“Я молюсь, чтобы он мимо меня прошел и ушел дальше. Дай Бог ему здоровья. Но реально Пригожин заколебал уже. Никак не успокаивается! Клянусь, я вам говорю правду!  Скажи ему: «Ты, лысый, езжай туда сам!» А я был на Донбассе неоднократно. Из-за чего находился в черном списке некоторых стран. Я был на Донбассе до этих событий: в 2015-м, в 2016-м году. Я был и в Южной Осетии в самый разгар конфликта – мне там вручали звание”

— поделился Руссо.

По словам артиста, он без страха ездит в горячие точки, где выступает, и будет продолжать ездить, если его будут приглашать.

Напомним, конфликт между певцом и продюсером произошел после покушения на Руссо. Тогда артист заявил, что к нападению на него мог быть причастен Пригожин.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх