На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

752 подписчика

Свежие комментарии

  • Alla
    Низкий поклон от всех спасённых и их родных! Вечная память,  и пусть земля тебе будет пухом! Настоящий ЧЕЛОВЕК... Иск...Герой: прохожий, ...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    нужно ж пожалеть её бедненькую, погладить кирпичиком по головушке, а точнее тупой башке!!Стало известно, ч...
  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...

Почему Сергея Светлакова и Ивана Урганта не будет в фильме "Елки 9"

Евгений Кулик снял продолжение знаменитого фильма под названием “Елки 9”. Режиссер сообщил, что постоянных героев, которых играют Иван Ургант и Сергей Светлаков, в данной части не будет. Он пояснил, что актеры не смогли бы справиться со своими ролями.
Кадр из фильма “Елки 9”, фото: kino-teatr.ru

«Я думаю, Иван Ургант и Сергей Светлаков бы с этим не справились. Иван сам в «Вечернем Ургант» говорил, что он не актер и что его максимум – это новогодние комедии. И как-то странно писать сценарий только под Сергея, когда артисты работают в комедийной связке»,

– объяснил Кулик.

Картина будет отличаться от тех, к каким привыкли зрители. Создатели разбавили комедию полной и объемной историей.

По словам Евгения Кулика, девятая часть будет совершенно другой. Фильм, конечно же, снят в комедийном стиле, но он более раскрытый и наполнен большой историей.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх