На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Стройная Нинель Кобзон затмила располневшую усталую Аллу Пугачеву

Стройная Нинель Кобзон затмила располневшую усталую Аллу Пугачеву Маша Медведева

Вдова Иосифа Кобзона держит себя в идеальной форме

Нелли Кобзон, Иосиф Кобзон,

На фото, недавно появившемся в Сети, Нинель Михайловна и Алла Борисовна позируют рядом. Снимок разместил фан-паблик вдовы Кобзона, посвятив теплые строчки Алле Пугачевой в честь ее дня рожденья:

Дорогая Алла Борисовна с днем рождения вас, счастья и самое главное здоровья без него не куда!

– говорится в подписи к публикации.

Нелли Кобзон, Алла Пугачева

Неизвестно, когда была сделана фотография, но это явно были не самые лучшие для фигуры Пугачевой годы. Она кажется чересчур полной, облачена в свой фирменный балахон, а роскошные волосы поддерживает ободок. Взгляд у нее расслабленный и немного сонный. Зато у Нинель Михайловны горящие глаза и озорной взгляд! Выглядит она безупречно – ярко-красное платье, облегающее стройную фигуру, красивое колье, нежный макияж.

Нелли Кобзон, Иосиф Кобзон,

Подписчики паблика сразу отметили разницу во внешности двух женщин. По общему мнению, Кобзон затмила Примадонну на фото:

«Очень неудачное фото Примадонны. Алла Борисовна тут распухшая какая-то», «Нинель Михайловна зато красавица, как всегда»

Впрочем, как сейчас отмечают все пользователи, время пошло на пользу главной звезде российской эстрады. Рождение деток простимулировало 72-летнюю певицу совершить чудеса омоложения. Она сменила одежду оверсайз на дерзкие шортики и мини-юбки, похудела и каждый день удивляет поклонников свежим видом и оригинальными нарядами.

“Пришлось развестись с женой” – Продюсер Юрий Фалеса рассказал, как потерял голову из-за 13-летней Ани Лорак. Между тем, стало известно тайное прозвище принца Филиппа, которое заставляло всех краснеть. Божене Рынской грозит уголовное дело. Принц Чарльз чуть не упал в обморок перед траурной церемонией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх