На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

Похоронила возлюбленного, стала мачехой своей подруги Дарьи Мороз, потеряла ребёнка: жизнь актрисы Виктории Исаковой

Похоронила возлюбленного, стала мачехой своей подруги Дарьи Мороз, потеряла ребёнка: жизнь актрисы Виктории Исаковой Оксана Буянкина

Виктория Исакова стала популярной уже в зрелом возрасте, после того как снялась в картинах «Скажи правду» и «Оттепель». Актриса построила успешную карьеру и личную жизнь. Но в жизни кинозвезды были и сильные удары: ей пришлось пережить смерть возлюбленного и  потерю ребёнка.

Виктория Исакова, фото:nedvijdom.ru

Виктория училась в школе-студии МХАТ под руководством Олега Ефремова, после чего работала в театре имени Чехова. Однако после прихода Олега Табакова девушке пришлось уйти, так как новый руководитель не продлил с ней контракт.

Её первой любовью стал Александр Чижевский. Только эти отношения закончились трагически: молодой человек погиб в автокатастрофе. Исакова долгое время была одна.

Виктория Исакова и Юрий Мороз, фото:games-of-thrones.ru

В 2002 году Дарья Мороз познакомила одинокую подругу со своим отцом Юрием. Мужчина был старше Вики на целых 20 лет, и никто и подумать не мог, что они станут парой. Через год после знакомства влюблённые сыграли свадьбу. У супругов родилась дочка Маша. Но случилась беда: девочка появилась на свет с серьёзным заболеванием и умерла в 3 месяца. Смерть дочери чуть не разрушила семейный союз, но убитые горем родители смогли справиться с этим.

Виктория Исакова и Юрий Мороз, фото:games-of-thrones.ru

Исакова начала заниматься благотворительностью, чтобы помогать детям. В 2018 году выяснилось, что Виктория родила дочь Варвару. Сейчас артистка всё свое время посвящает работе и воспитанию ребёнка.

Тем временем Джон Траволта вспомнил, как пригласил на танец принцессу Диану. К тому же Мария Порошина переживает из-за смены имиджа. А тяжелобольной Вячеслав Зайцев на ток-шоу откровенно рассказал, как сейчас живёт.

А вам нравятся фильмы с участием Виктории Исхаковой? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх