На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

После участия в программе Первого канала у Алёны Свиридовой начались серьёзные проблемы с кожей

После участия в программе Первого канала у Алёны Свиридовой начались серьёзные проблемы с кожей Оксана Буянкина

Алёна Свиридова  заявила, что из-за съёмок в телешоу Первого канала у неё появились проблемы с кожей. Певица участвует в проекте «Точь-в-точь», где её основательно гримируют.

Алёна Свиридова. фото:sobesednik.ru

Артистка сетует, что кожа не успевает отдохнуть и восстановиться после огромного слоя пластического грима. Звезда прибегла к помощи косметологов, ведь её лицо преобразилось далеко не в лучшую сторону. Исполнительница посещает салон красоты.

 «Хожу к косметологам, делаю маски, другие процедуры. Вспомните историю про «золотого мальчика», у которого вся кожа была закрыта. Так и в «Точь-в-точь» все приклеено: только глаза одни дышат. Поэтому чисто физически нам всем тяжело»,

— делится Свиридова.

Алёна Свиридова. фото:rus.tvnet.lv

Несмотря на такие невесёлые последствия, Алёна  счастлива, что участвует в этом шоу. Она горда тем, что так мастерски вжилась в образ Эми Уайнхаус. Кстати, певица ещё ни разу не делала пластику. По её мнению, лучше состариться естественным путём.

Тем временем Лорак рассказала, почему не сложилось сотрудничество с Меладзе. А Лиза Арзамасова заявила о своей красоте. К тому же Зудина призналась, почему Павел Табаков отказывается называть её мамой.

А вам нравится передача “Точь-в-точь”? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх