На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

ТОП-5 знаков Зодиака, чья мужская сила угасает раньше времени

С годами мужчины теряют свою половую силу, отчего испытывают комплекс неполноценности. Представителям каких знаков Зодиака может настигнуть эта участь быстрее? Кто может с возрастом потерять почётный статус героя-любовника?

Девы

Среди Дев подавляющее количество холостяков, которые дорожат своей мужской силой. От этого вскоре возникают психологические проблемы. Излишняя паника и неуверенность в себе приводят к серьёзным проблемам в постели.

Овны

Эти мужчины ненасытны в постели. Однако любят выпить. Именно алкоголь становится причиной половой дисфункции, которая с годами проявляется всё острее и приводит к комплексу неполноценности.

Скорпионы

Представители этого знака Зодиака не стремятся к сексуальным подвигам, но особенно эмоциональны в постели. Стрессы в сочетании с проблемами репродуктивной системы способствуют раннему угасанию половой силы.

Водолеи

Мужчины не стремятся к подвигам в постели, а с годами и вовсе увиливают от выполнения супружеского долга. Подруг выбирают пассивных и даже фригидных, поэтому необходимость в плотских утехах с возрастом отпадает.

Раки

Это параноидальные ревнивцы, которые нарушают семейную идиллию. Внутренние страхи они «запивают спиртными напитками». От этого страдает половая функция, а вместе с проблемами в постели приходят психологические травмы. Тут уж не до интима.

Ранее мы писали о знаках Зодиака, которые обретут личное счастье только в старости. Также интересно знать, кто из них склонен к хроническому алкоголизму. И знаки Зодиака, которые для достижения цели «по головам пойдут».

А вы верите в гороскопы? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх