На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

“Он сделал много подлостей”: Собчак нелицеприятно отозвалась о Невзорове

Ксения Собчак и Невзоров. Фото online812.ru Лидия Губина

Популярный журналист Александр Невзоров часто эпатирует публику неоднозначными высказываниями, способными вызвать большие споры между зрителями – из-за подобной манеры ведения профессиональной деятельности он часто получает претензии со стороны коллег. Так, например, недавно неприязнь завязалась между Невзоровым и Ксенией Собчак – причиной больших разборок выступил документальный фильм телеведущей о своем знаменитом отце. Александр раскритиковал подачу информации в этой работе и обвинил Ксению в утаивании множества важных фактов, ведь она никак не может относиться к Анатолию непредвзято. Реакция Собчак удивила многих.

Дело в том, что в ответ на такие замечания звезда не стала оправдываться, а лишь напомнила о скандальной репутации – она сказала, что не считает Невзорова приличным человеком, поэтому просто относится к его мнению и поведению без уважения.

Не считаю его приличным человеком. Я точно не про рукопожатность или нерукопожатность. Я не про эти категории. Но знаю многих людей, которые выходят из комнаты, когда туда заходит Невзоров. Я, наверное, не выйду, постаю и с ним поздороваюсь. Но считаю, что этот человек в жизни делал много подлых вещей. Я никто, чтобы его как-то отдельно осуждать, но уважения к нему нет

Поэтому СМИ, ожидавшие бурных разбирательств между двумя громкими именами, остались ни с чем. Но такой поступок Ксении вполне ожидаем – это далеко не первый выпад со стороны Неврозова в её сторону, и она наверняка устала уже мелькать с ним в одних журналистских заголовках. Ранее Александр унижал манеру Собчак вести интервью и её самомнение, назвав профессионализм липовым, а самооценку – пусто завышенной.

Тем временем Марина Федункив заговорила о разводе с мужем-итальянцем: “Я свекрови не понравилась”

А Наташа Королева призналась, что измена мужа Тарзана сломала её.

Стало известно, что Полежайкин (Михаил Казаков) из «Папиных дочек» ходит только с костылями и жалуется на сильные боли в покалеченных ногах.

Скончался актёр сериалов «Глухарь» и «Интерны» Владимир Яковлев – ему было всего 63

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх