На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

Состояние больной Алисы Аршавиной ухудшается. Девушка потеряла волосы

Состояние больной Алисы Аршавиной ухудшается. Девушка потеряла волосы Варвара Поплавок

Слухи вокруг Алисы Аршавиной по-прежнему не стихают. Не секрет, что у бывшей жены профессионального футболиста на фоне прогрессирующего аутоиммунного заболевания провалился нос. Теперь же стало известно, что ещё и выпали все волосы. Но сейчас у 38-летней Аршавиной другие проблемы. Алисе предстоит перенести 3 сложных операции.

Стала лысой

Алиса Аршавина уже несколько месяцев упорно борется с редким аутоиммунным заболеванием, которое прогрессировало на нервной почве сразу после скандального развода с футболистом. Кстати, родная мать Андрея Аршавина уверена, что это карма настигла невестку.

Алиса Аршавина стала лысой. Фото: 123ru.net

Тем временем состояние тяжело больной женщины лишь ухудшается. Как рассказала сама Алиса Аршавина:

Впереди у меня три операции, ноги перевязывают через день. Хожу в специальной обуви, и врачи не могут сказать, когда все будет хорошо. Организм борется с аутоиммунным процессом. Волосы выпали, когда я лежала в коме.

Врачи не дают благоприятных прогнозов

Аутоиммунное заболевание полностью разрушило яркую внешность Алисы Аршавиной. У светской львицы не только провалился нос, но и появились многочисленные пролежни на ногах. Сейчас женщина готовится к сложным операциям, но её самочувствие оставляет желать лучшего.

Алисе Аршавиной предстоит операции. Фото: argumentiru.com

Ранее мы писали о скандальной программе Малахова, в эфире которой появились мамы футболиста и его жены. Алиса Аршавина также присутствовала. Возможно, это бумеранг за Юлию Барановскую, которую Аршавин бросил ради Алисы. Как сегодня живёт телеведущая? Сам Андрей Аршавин уверен, что лучше его не найти.

А вы что думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх