На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А зачем ей бабло? Она одинокая старая дурочка с манией величия.“Ну я всего не зн...
  • Светлана Зуева
    Эта старая калоша залупила цены на свой спектакль в Эстонии,мама не горюй.....видать туго с баблом.... гастроли по ху...“Ну я всего не зн...
  • Серж Южанин
    “Ну я всего не зн...

Как выглядела жена Николая Караченцова Людмила Поргина в юности (фотоподборка) и несколько интересных фактов из её жизни

Людмила Поргина у памятника мужа Николая Караченцова. Фото radiokp.ru Лидия Губина

Если изучить биографии отечественных артистов, то можно выяснить, что у большинства из них был тяжелый жизненный путь – детство в нищете, препятствия и безработица в начале карьеры, трагедии в личной жизни… Исключением из этого правила не стала Людмила Поргина, заслуженная артистка РФ.

Жизненная история

Биография Людмилы Поргиной весьма сложная. Жизнь будущей звезды советского кино началась в коммунальной комнате, где их вдвоём с сестрой воспитывала овдовевшая мать, перебиваясь с копейки на копейку, пока страна страдала от послевоенного голода. Однако даже настолько отчаянные условия не помешали девочке мечтать о большом будущем – она видела себя актрисой на театральной сцене – и делать свои первые шаги в направлении к цели.

Они с сестрой устраивали представления для всех соседей по коммуналке – лишь это скрашивало холодные вечера в четырёх серых стенах. И вот, когда девочка закончила школу и получила необходимый аттестат о среднем образовании, наступил ответственный момент поступления в театральный институт. На пробах во МХАТе Павел Массальский с первого взгляда понял, что Людмила Поргина (Википедия) – не промах, и зачислил юный талант на свой курс без каких-либо сомнений.

Личная жизнь Людмилы Поргиной

После выпуска восходящая звезда стала быстро востребована не только как профессионал, но и привлекательная девушка. Пока она налаживала связи и репутацию в Московском театре имени Ленинского комсомола, за ней ухаживал статный и перспективный Михаил Поляк. Двое актёров сошлись в семейную пару, однако после свадьбы потеряли интерес друг к другу, оба сконцентрировались на карьере. Так и распался быстро заключённый по молодости союз.

Вновь свободная Людмила Поргина (фото) влюбилась в своего следующего супруга на первых же киносъёмках – её избранником стал Виктор Корзун, каскадёр. Мужчина был сильно старше Поргиной, и его забота стала причиной зарождения чувств. Но вскоре выяснилось, что характер Люды был слишком ветреным для брака, и ничего не осталось, кроме как вновь отпустить девушку в творческий полёт.

В том же году она встретила нового возлюбленного – актёра Николая Караченцова – и долго добивалась его расположенности, пока пара не поженилась в 1975 году. С ним уже Поргина прожила счастливые совместные десятилетия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх