На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А он на что надеялся?Находящийся на фр...
  • Влдимир
    Долго терпел. Ну вот моё мнение тем кто каждый день и по несколько раз ностальгирует по Пугачихе и её семье. Да остав...“Болезненная стар...
  • Vitalich
    Была такая частушка - кудри вьются, кудри вьются , кудри вьются у бл@дей, почему он не вьются у порядочных людей?Внук Пугачевой ок...

Российские актёры с запятнанной репутацией: Башаров, Епифанцев, Прилучный и ещё несколько красавцев

Российские актёры с запятнанной репутацией: Башаров, Епифанцев, Прилучный и ещё несколько красавцев Лидия Губина

Репутация в мире шоу-бизнеса – довольно весомое понятие, ведь режиссеры и продюсеры предпочитают работать только с теми звездами, о ком идут положительные комментарии от коллег. Этот принцип работает и наоборот – молодые таланты или уже знаменитые личности выбирают себе в качестве продюсеров только проверенные, известные имена. Но порой имя творческого человека может ассоциироваться с не самыми приятными ситуациями, однако с ним продолжают работать и снимать в кино.

Кто они – самые скандальные представители российского кинематографа в мужском обличье?

Епифанцев

Владимир Епифанцев. Фото kavkazr.com

Репутацию Владимира Епифанцева сильно подкосил семейный скандал с его бывшей супругой Анастасией Веденской – если во время их супружества у прессы не было никаких оснований считать, что актриса несчастлива с мужем, то после развода раскрылась вся правда. Выяснилось, что в течение всех долгих лет семейной жизни актер изменял Анастасии с целым рядом любовниц, а после этого интервью он вовсе выставил женщину с их сыновьями из дома. Епифанцев не поддерживает контакта с детьми и отказывается комментировать свое поведение. Плюс, как оказалось, он бьет женщин, из-за чего был большой скандал.

Башаров

Марат Башаров. Фото kino-teatr.ru

Огромное количество неудачных свадеб и разводов Марата Башарова наталкивает на определенные подозрения – наверняка с мужчиной что-то не так, раз ни одна любимая не задерживается рядом с ним надолго. Сначала журналисты пытались оправдать такую хаотичную личную жизнь сложным характером, пока одна из его девушек не рассказала СМИ об алкоголизме актера и его жестокости. Оказалось, он порой бил своих женщин и вовсе переставал себя контролировать после выпивки.

Прилучный

Павел Прилучный. Фото 5-tv.ru

Похожие обвинения звучат и в адрес Павла Прилучного – если в общественном видении долгое время он казался всем примерным семьянином, то признания Агаты Муцениеце кардинально изменили взгляд на актера. Даже его коллеги подтвердили, что он порой появлялся на съемочной площадке все еще нетрезвым, а также нередко прибегает к хамству и грубости.

Панкратов-Черный

Александ Панкратов-Черный. Фото rbc.ru

Для Александра Панкратова-Черного главной помехой удачной карьере стал его несносный характер – и он не просто «холерик» по своей натуре, а по-настоящему вспыльчивый человек. Он легко начинает ругаться по пустякам, не контролирует речь при окружающих, нелестно отзывается о своих коллегах. У него тоже есть вредное пристрастие к алкоголю, которое только усугубляет поведение актера.

Дюжев

Дмитрий Дюжев. Фото ТАСС

А вот Дмитрия Дюжева невзлюбили из-за брошенных невзначай очень неприятный слов – однажды в одном из интервью он выразился о публике российских фильмов как о неумных людях. Вот сами зрители и не смогли простить ему точку зрения, словно все они – глупое стадо, и поддержка Дюжева сильно упала. Актер в целом часто ведет себя очень высокомерно, в его словах не раз между строк читалось презрение к обычным людям.

Панин

Алексей Панин. Фото 7days

Алексей Панин – артист почти никакой, но раз не удалось прославиться талантами, но он выбрал эпатаж. В каком виде только Панина не видела публика – и пьяным, и голым, и под кайфом, и просто – как дурака. Добавляют эпатажа его непростые отношения с женщинами и громкий отъезд с родины на ПМЖ в Испанию.

Тем временем тётя «казанского стрелка» дала откровенное интервью и назвала причины произошедшего в школе Казани. А актёр Павел Майков откровенно высказался о параде Победы. Зато Даву Манукяна, отправившегося в Казань на прощание с погибшими школьниками, обвинили в хайпе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх