На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    нормальная женщина. то что они 50 лет вместе делает им честь. несмотря на всю "звездность Леонтьева, он не менял себе...Копия муж: фото 7...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хватит пиарить эту иразь мне лично насрать на нее и ее педика алкина.“Женщина оскотини...
  • Natalia Ivanova
    Да какой всё таки КОЗЁЛ тащит ЭТО мурло к нам в Россию, аж пар из задницы валит - защитник всех гнилых тварей.Киркоров высказал...

Почему нужно уважать Сергея Зверева и брать с него пример

Почему нужно уважать Сергея Зверева и брать с него пример Варвара Поплавок

Личность Сергея Зверева вызывает больше отрицательную реакцию, чем положительные эмоции. Тем не менее, модный стилист сделал много достойных поступков, за которые его нужно уважать. И с этим не поспоришь.

Всегда помогает людям

Сергей Зверев потерял родного отца в возрасте 6 лет. Позднее не стало и родного брата. Однако стилист не забывает о матери, заботится о ней и односельчанах. В гости Зверев приезжает только с дорогими подарками, помогает материально.

Сергей Зверев занимается благотворительностью. Фото: Яндекс.Дзен

Уже больше 20 лет Сергей Зверев занимается благотворительностью. Он регулярно посещает детские дома и интернаты, оказывает непомерную помощь нуждающимся. Правда, своих добрых дел стилист старается не афишировать. Даже мальчика из детдома много лет назад усыновил, правда, Сергей Зверев-младший не оценил стараний отчима.

Участвует в общественных мероприятиях

Зверев не боится быть «белой вороной», часто выходит на одиночные пикеты и устраивает открытые демонстрации в социальных сетях. А ещё пару лет назад он спас кошку, а людей учит быть терпимей и помогать друг другу. Так что под маской ограниченного фрика скрывается добрая душа.

Сергей Зверев достоин уважения. Фото: life.ru

Убеждает других, чтобы помогали

Пока другие знаменитости получают десятки миллионов рублей за политическую рекламу или рекламу банков, Сергей сообщает, что всегда говорит знакомым и друзьям, чтобы те помогали нуждающимся.

По словам парикмахера, он стал известным не просто так, а чтобы была возможность совершать добрые дела как можно чаще.

Ранее мы писали о заявлении матери Лянки Грыу. Оказывается, актриса хотела сделать аборт. Тем временем Максим Лагашкин поздравил жену с 25-й годовщиной со дня свадьбы. Они вместе ещё со студенчества. А Анастасия Волочкова со своим шпагатом снова в эпицентре скандала

А вам нравится Сергей Зверев? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх