На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Не понимал, зачем приходил: Фатеева заподозрила серьезные проблемы со здоровьем у Алибасова

Наталья Фатеева, фото: kp.ru Виталий

Возможно начались проблемы со здоровьем!

Ранее близкая подруга Алибасова неожиданно огорошила поклонников артиста своим заявлением. Мало того, что она сказала, что знать его не желает. Так еще, по ее словам, у продюсера начало развиваться старческое слабоумие.

Актриса поведала, что в те времена, когда Бари не имел сегодняшних проблем со здоровьем, он ее часто проведывал. В тот период у самой Фатеевой были определенные сложности – ей было сложно двигаться. Поэтому продюсер часто вместо нее ходил по магазинам и снабжал ее продовольствием.

Однако через определенный промежуток времени ранее теплые дружеские отношение неожиданно прервались.

Наталью заинтересовало, почему вдруг Алибасов перестал ее проведывать. Удивлению артистки не было предела, когда Бари ответил, что даже не помнит, что к ней приходил. После этого Наталья публично заявила, что у продюсера старческое слабоумие.

Более того, она попросила в ее присутствии никогда более не отзываться тепло об Алибасове. С ее слов, он для нее перестал существовать!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх