На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

Делают деньги на болезни: Страдающего Паркинсоном Зайцева привезли на очередное мероприятие

Вячеслав Зайцев. Фото topnews.ru Виталий

В социальных сетях все чаще и чаще встречаются фото российского модельера Вячеслава Зайцева в инвалидной коляске. Ведь уже много лет он страдает болезнью Паркинсона.

Зайцева, как манекена, возят на различные мероприятия, зарабатывая деньги на его имени.

Болезнь Паркинсона лишила знаменитость полноценной жизни. Модельер оказался частично парализован, ему трудно говорить и передвигаться. Но, близкий друг Зайцева,

Николай Головин очень часто сопровождает звезду моды на всех светских вечеринках. Именно такими выходами в свет Зайцев не перестает удивлять своих поклонников.

За последнее время внешность Славы Зайцева сильно изменилась. Это привело в ужас всех присутствующих на Московской неделе показа моды. Лицо кутюрье было похоже на кукольную маску.

«Мумия с открытым ртом»,

— резюмировали шокированные печальным зрелищем россияне.

У Зайцева есть сын Егор, который обеспокоен тем, что бывший директор Вячеслав Михайлович использует имя его отца в целях наживы.

Однако у отца насчет этого абсолютно противоположное мнение.

«Хочу сказать, чтобы Егор Зайцев не говорил, что звонит мне и не может дозвониться. Я пытаюсь сделать это каждый день и ни разу не связался с ним. Не знаю, почему не общается. Он талантливый парень, но не хочет быть, как я»,

— заявил кутюрье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх