На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

“Забыть все имена”, – в Совете Федерации предложили не упоминать и не пиарить сбежавших из России звёзд

Сенатор от Крыма Сергей Цеков призвал к радикальным мерам против сбежавших из России звёзд по политическим мотивам. Чиновник готовит законопроект, в котором предлагает забыть имена так называемых «предателей» и не пиарить их в СМИ. В противном случае, предусмотрен штраф. Правда, сумма взысканий пока не озвучивается.

Пора забыть сбежавших из России звёзд

Сенатор от Крыма Сергей Цеков полностью поддерживает проведение спецоперации на Донбассе и осуждает российских знаменитостей, которые думают иначе и даже сбежали в Европу. А теперь чиновник готовит на рассмотрение законопроект, согласно которому самое время забыть имена так называемых «предателей родины». Иначе будет штраф.

Я думаю над возможностью разработки такого закона, он необходим. Пора принимать решение – это антироссийские люди, их имена надо навсегда забыть.

Против высказываний о сбежавших знаменитостях

Также крымский чиновник уверен, что любое упоминание о сбежавших в Европу знаменитостях можно расценивать, как рекламу и пиар. А это точно ни к чему, тем более, эти люди неплохо пристроились за границей и наживаются на хайпе своей страны:

Как говорится, для артиста, кроме некролога, любая информация о нем, даже плохая, хороша, это реклама для них. Так зачем нам о них все время писать, что они плохие, зачем мы делаем им рекламу.

Ранее мы писали, кого в Крыму решили лишить всех государственных наград.

А вы согласны с таким предложением? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх