На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

“Батюшка благословил”, – сын Стаса Пьехи пошёл в первый класс в школу при храме

Стас Пьеха с сыном, фото: trinixy.ru Варвара Поплавок

Многие знаменитости отправили детей в школу и лично сопровождали их в день знаний. В числе первоклассников – сын Стаса Пьехи. Сегодня стало известно, что 7-летний Петя пошёл в школу при храме. Об этом сообщила его мама – модель Наталья Горчакова.

Сын Пьехи будет учиться при храме

Экс-супруга Стаса Пьехи сообщила, что её сын пошёл в первый класс. Мало того, бывшая модель рассказала, что 7-летний Петя будет заниматься в школе при храме. И для их семьи это очень важное событие.

Наталья Горчакова так написала в своих социальных сетях:

Школа наша с православным уклоном, поэтому перед началом торжественной части прошла служба в Екатерининском соборе, к первоклашкам обратился батюшка, благословил их и пожелал удачи на этом новом жизненном пути.

Ответственно отнеслись к выбору школу

Наталья Горчакова призналась, что ответственно подошла к выбору учебного заведения для сына. Акцент делала на заполненности классов и изучении иностранных языков. Также бывшая жена Стаса Пьехи вспомнила, что вместе с мужем заложили первый камень в фундамент строящегося храма.

Ранее мы писали о трагедии в МЧС. Глава МЧС неожиданно скончался на учениях. Также интересно знать, на какие жертвы пошли актёры уже легендарного сериала “След”. А с момента премьеры сериала “Санта-Барбара” прошло уже 37 лет

Как вам новость, опять пиар? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх