На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Да какой всё таки КОЗЁЛ тащит ЭТО мурло к нам в Россию, аж пар из задницы валит - защитник всех гнилых тварей.Киркоров высказал...
  • Людмила Абрамова
    гнида..лишить гражданства и имущества..растереть и забыть“Прости!” – Пугач...
  • Людмила
    Чушь несусветная, концерт прошёл с большим успехом.Зрители не хотят ...

«Дмитрий был пьяный, стал претензии высказывать», – отец Фриске с позором выгнал Шепелева, пришедшего делить деньги Жанны

Отец Жанны Фриске раскрыл шокирующие подробности из жизни Дмитрия Шепелева. Владимир Борисович рассказал, что шоумен вёл себя при живой Жанне так, словно она уже умерла.

Родственники певицы никак не могут помириться с её бывшим мужем. Конфликт между ними начался еще в период лечения Жанны.

Владимир Фриске уверяет, что  Дмитрий показал своё настоящее лицо, когда начал претендовать на деньги ещё живой супруги. Мужчина поведал, как выгнал семью Шепелевых из своего дома.

 «Я не бил родителей Димы, а вот его самого хотел ударить. Как-то мы сидели у нас дома после Нового года. Шепелев был пьяный. Жанну мы только покормили, а он сидит и уже начинает ее деньги делить. Потом стал нам претензии высказывать. Я его выгнал. Говорю ему, мол, ты что, дочь моя еще живая, а ты ее деньги уже делишь! И всё, он с родителями уехал»,

— вспоминает он.

Наутро отец артистки увидел родителей телеведущего у себя на кухне. Они, как ни в чём не бывало, готовили завтрак. С того момента Фриске решил больше с ними никогда не общаться с этими людьми.

Владимир Борисович утверждает, что бывший зять  развлекался вместо того, чтобы быть рядом с тяжелобольной женой. Жанна лечилась в Америке и с нетерпением ждала приезда любимого. А Дмитрий в это время ходил по развлекательным заведениям и даже не собирался лететь в США.

 «Когда мы ждали Диму в Америке, нам прислали фото, на которых он отдыхает в клубах. Я сказал Жанне, что вот он весь твой такой. Не нужна была ему моя дочь, а только ее деньги. Она всё купила: квартиру, дом. А он с чего-то претендует на это. Я бы со стыда умер на его месте»,

— негодует Фриске.

Также он рассказал, что  это именно Шепелев продавал журналистам сведения о заболевании Жанны и договаривался с ними о фотографиях.

«Откуда все узнали, что Жанна заболеет? Были только я, он и фельдшер. Я только уехал, Дмитрий сразу же сфотографировал ее и слил. А сколько раз его ловили дома, когда он звонил журналистам. Мы сидели, а он нас не видел, мы слышали: “Не, это не та машина, там Орлова сейчас выйдет, нужна следующая”. Он всё продавал»,

— подытожил мужчина.

Владимир Фриске подчеркнул, что готов помириться с Шепелевым, если тот разрешит им видеться с внуком. Пока родные Жанны Фриске могут встречаться с Платоном два раза в месяц.

Тем временем Светлана Хоркина рассказала о взрослом сыне, которого родила от вдовца Веры Глаголевой. К тому же стало известно, с чем пришлось столкнуться вдовам известных советских актеров после их ухода из жизни. А известный актер рассказал об обмане на съемках «Судьбы человека».

А вам нравится телеведущий Дмитрий Шепелев? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх