На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Анастасию Волочкову экстренно госпитализировали

Анастасию Волочкову экстренно госпитализировали Оксана Буянкина

Анастасия Волочкова попала в больницу. Прославленная балерина почувствовала сильное недомогание и слабость.

Анастасия Волочкова, фото:Яндекс.Дзен

В течение нескольких лет звезда балета строго следит за рационом питания и при этом усердно и активно тренируется. Артистка не раз делилась секретами своей стройной фигуры и утверждала, что питается в основном зеленью и овощами.

Анастасию Волочкову экстренно госпитализировали Оксана Буянкина

Исмаил Магомедович Османов @dr_ismail_osmanov Главный врач Детской городской больницы им. З.А.Башляевой спас и спасает жизни очень многих детей России!🙏 Мы дружим давно. Он помогает выжить и восстановиться и деткам, рождённым преждевременно😔 Я не раз приезжала в эту больницу пообщаться с родителями больных деток и приглашала врачей клиники на мои спектакли.

А недавно на следующий день после моего спектакля я приехала в эту больницу не как гость… Я сама, как ребёночек 🙈 И очень боюсь больниц и докторов🙈 Поэтому доверяю своё здоровье только Исмаилу Магомедовичу.🙏 В последнее время у меня было очень много нагрузки. Физической (репетиций и выступлений), нервной, эмоциональной.. Я ещё умудрилась немного простудиться после мастер-класса с детьми в парке на открытом воздухе🙈 И я чувствовала дикую слабость.🙈 Но продолжала работать. Да ещё и почти ничего не ела🙈🥬 И после спектакля решила полностью проверить организм, пройдя все исследования. Все оказалось в норме🙏 Как и предполагали доктора, это был Реальный упадок сил и истощение организма.. Но я всегда на позитиве и не позволяю себе даже мысли о недомоганиях допускать! И вообще меня всегда исцеляет балетный зал и сцена!🩰🦢 И русская баня, конечно! Спасибо доктору Галине, которая не отходила от меня на протяжении 4-х часов, присутствуя рядом на каждой процедуре.🙏 И двум Анастасиям невероятно добрым (полистайте фото). У меня, к радости, обнаружены антитела, которые защищают от серьезных недугов.🙏 Так что и вакцина не нужна.👍 Мне нужна вакцина только от негативных и злых людей😂 Но такую пока не изобрели, поэтому защищаюсь добротой.😊 И творчеством.🩰 Берегите своё здоровье! И вовремя его проверяйте, чтобы не составить угрозу окружающим.🙏 А на последнем видео посмотрите, чем обернулся букет цветов от врачей этой больницы, подаренный мне два года назад на моем концерте😂🌺 Мне тогда было не смешно и я дотанцевала концерт. Но вы точно улыбнётесь 😂 Потому что падать от тяжести цветов-это счастье!😂

Однажды танцовщица поведала, что может за день съесть только два яйца. К тому же домработница Насти готовит для своей хозяйки «жиросжигающие» блюда. Со стороны такой аскетичный рацион больше похож на голодовку.

К счастью, медики не обнаружили у королевы шпагата каких-то серьёзных патологий. Доктор посоветовал Волочковой лучше питаться.

Анастасия Волочкова, фото:instagram.com

Также знаменитость похвасталась, что в её организме имеются антитела, поэтому Covid-19 ей не страшен. Видимо, китайскую заразу балерина перенесла на ногах.

Тем временем замужняя любовница Алексея Булгакова рассказала об их 25-летнем романе, и прокомментировала ситуацию с наследством актёра. А Ирада Зейналова показала фото со свадьбы сына. К тому же реакция Лии Ахеджаковой на ремейк «Иронии судьбы…” оказалась непредсказуемой.

А вам нравится фигура Анастасии Волочковой? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх